Беременность или сбой?!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Привет
пол года назад была внематочная беременность, к сожалению удалили трубу справа…
все это время месячные шли как по часам. Сейчас же впервые в моей жизни я столкнулась со светло-бежевыми выделениями с примесями крови( буквально прям пара капель крови, даже больше на прожилки похоже). Начались эти выделения спустя 4дня задержки. То есть, то нет 🙂↔️ сегодня по идее должны бы были закончиться месячные, но их так и не было( расценивать ли это за месячные, не знаю)
получается задержка 7 дней.
делала тест в 1 день задержки( чистый, отрицательный)
потом сделала тест в день когда пошли выделения ( получается на 4 день задержки), показался отрицательным, но потом увидела вторую слабую полоску.
думаю что это реагент все таки. Из симптомов только не сильно тянет низ живота( так и было вначале той беременности, перед тем как разорвалась труба)
короче хочу сходить на хгч, узи боюсь, в прошлый раз после узи меня сразу увезли на операцию( при осмотре стало ужасно больно и к вечеру я уже скрюченная была)
было ли у кого-то так же? Выделения такого же цвета и отрицательные тесты. Что в итоге это было у вас?
Лучший ответ