Войти
планирую беременность Москва

Повышен ачтв

0
4
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Очень часто ачтв является косвенным признаком антифосфолипидного синдрома. Сдайте анализы. Но важно!!! Не суммарные антитела, а по отдельности: Антитела к бета2 гликопротеину igg Антитела к бета2 гликопротеину igm Антитела к кардиолипину igg Антитела к кардиолипину igm Важно сдавать двух кратно с разницей 10-12 недель.
0
01.10.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Волчаночный нужно сдать как минимум 2 раза
0
01.10.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Еще желательно сдавать все эти анализы в хороших лабораториях Например, в кдл В гемотесте и инвитро, к примеру, такие анализы точно сдавать не стоит
0
01.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
У вас жидкая кровь судя по времени свёртывания и по синякам. По генетике у вас гетерозиготная мутация по фактору 13, это риски кровотечений. Возможно, большой дефицит фактора 13 в крови? Нужно узнавать у хороших гематолога. Обычно считается, что беременности мешает густая кровь, но это не ваш случай. Более точно на предмет жидкой крови и причин этого можно обследоваться в институте гематологии либо в клинике им Шмидта.
0
01.10.2025
7 дпп, посмотрите, уже можно радоваться или всё равно рано? Первый протокол ЭКО

Похожие записи