День х наступает
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 12 дпо по тестам на овуляцию. Разгоняются месячные уже, увы.
утром по плану было сделать еще тест, для галочки. Но на бумаге уже 🩸
живот соответственно поднывает.
в общем логическое завершение наступило.
Татьяна Киселева
Мне кажется, у меня тоже пролет) вчера утром сдала хгч в инвитро, но результат еще не пришел, сижу мучаюсь и жду. Мес должна начаться через 2 дня. (21/10)
19.10.2025
Ответить
милана
Татьяна Киселева, у вас какой день дпо? Я смотрю у многих в этом месяце пролёт (
19.10.2025
Ответить
Татьяна Киселева
милана , у меня 12 где-то, но все тесты чистые, так что я думаю не в этот раз, но не унываю)
В следующем цикле не хочу отслеживать овуляцию, ни тестоманить, просто пусть все будет как будет.
19.10.2025
Ответить
Татьяна Киселева
милана , я вчера кровь сдала, надеялась что ночью придет результат и я успокоюсь, обычно приходит) Но не пришел, приходится дальше ждать сидеть.
19.10.2025
Ответить
милана
Татьяна Киселева, а у вас тесты чистые ? Я сдавала на 10 дпо так же , поймала реагент видимо ((( у меня пусто по Хгч (
19.10.2025
Ответить
Татьяна Киселева
милана , тесты чистые, у меня в прошлый цикл показали тесты беременность за день до месячных, но хгч не рос и получилась бхб. В общем жду хгч)
19.10.2025
Ответить
Татьяна Киселева
милана , спасибо! Отпишусь, но особо не рассчитываю на что либо) даже пмс как будто прекратился 😂
19.10.2025
Ответить
Татьяна Киселева
Татьяна Киселева, пришли результаты хгч, в этом месяце пролет, но ничего, не огорчаемся и двигаемся дальше)
19.10.2025
Ответить