Девочки всем доброе) Я в замешательстве, дня три не приходили месячные, мазало, тест показал 2 полоски, испугавшись вб, пошла на узи и нашли в матке пя-2.4 мм, сказали что по узи Хгч должен быть больше 1000, но он пришел в этот же день 434, через два дня 836, и еще через 2 дня 1300, и тут я поняла что у мен ЗБ. Но прием к врачу надо был ждать еще дня 4, за эти дни я сдала еще раз Хгч и он пришел 1506. С полной уверенность я иду к врачу и сообщаю что у меня ЗБ, она делает узи и говорит что ПЯ растет и по сроку даже подходит, по месячным 5.4 недели, а по узи 5.3 недели ПЯ -8 мм, жм 3,6 мм, но эмбриона нет, и предлагает прийти через неделю. К слову В прошлую ЗБ (8 лет назад) у мен размеры ПЯ и жм такие же были при Хгч в 9500. Искала тут какую нибудь инфу про странный рост Хгч и пя, у кого такое было…. не верю конечно что все закончиться благополучно, но ситуация для меня из области фантастики. Сегодня Хгч пришел 1755, на узи через 6 дней….
Не знаю как рос ХГЧ , знаю что он был очень низкий на скрининге . А пя и эмбрион ни на один день не отставали . Итог трисомия . С таким ростом ничего хорошего ждать не стоит.
Здравствуйте, подскажите, как у вас сейчас дела? У меня тоже плохо растет хгч и по узи непонятно что
У меня тоже было такое не давно, не нашли эмбриона до 9 неделю, потом нашли но отстаёт на 4 неделе, у меня должно быть по месячным 9 недель но по УЗИ 5 недель и сердцебиение очень слабо и эмбрион не вырос за 4 дня и сердцебиение без динамики не растет, не знаю что будет дальше, подозрения зб
Интересно послушать, чем в итоге закончится ваша история.
Вы пишите что пя растет, а где второй размер пя? Пя и будет расти как никак, учитывая что у вас кое как растет Хгч, но растет, а не падает. К сожалению это не здоровая беременность