беременна, 42 неделя
Красноярск
Спермограмма

Наконец-то готова сг! Ну что ж, здесь вроде все относительно не плохо, смущает pH 8, как будто бы есть воспаление, ну и морфология немного не дотягивает.
Объективно мы стараемся( попадаем в овуляцию) всего лишь 3 цикла, потому что мужа часто в командировки дергают именно в то время, когда у меня овуляция или перед овуляцией😂 А вообще планирование с апреля 2025г( 6 циклов) и была одна бхб в 3 цикле.
Как приедет с командировки пойдет конечно же к андрологу, сейчас принимает Сперотон уже 2 месяца.
Что скажете? Может у кого были похожие показали как быстро наступила беременность?
Санкт-Петербург
Класс, вам совсем чуть-чуть осталось до хорошей СГ! Попробуйте ещё к сперотону простатилен ац подключить - его многие хвалят именно по части улучшения морфологии) Муж тоже уже 6 месяцев пьёт сперотон - но у нас это так, для поддержки)) Показатели все уже давно хорошие - теперь я со своими проблемами заканчиваю разбираться)
0
30.10.2025
Ответить
жду девочку, 31 неделя
Красноярск
Лёля, пока не стали, в любом случае андролог назначит дообследование и, как мне кажется, скажет пересдавать сг всю заново( она же там сдается еще через 2-3 недели)
0
31.10.2025
Ответить