Гиперплазия эндометрия
УЗИДевчонки, привет.
До Б у меня была гиперплазия и полип эндометрия, делали выскабливание. Потом все было ок, Б наступила быстро. Кормила грудью. Месячные пришли через год. Сейчас до сих пор есть ГВ ночью только раза 3. Цикл +\- регулярный 33-35 дней. недавно была на узи на 26 день цикла. Эндометрий был 16мм. Ставят гиперплазию под ? Написано норма до 15 мм. Сейчас после М я пойду переделаю узи на 10 ДЦ и там посмотрят.
Эндометрий у меня всегда был не маленький. В овуляцию 11 мм по моему. Когда я планировала только Б и пошла на узи подтверждать О на 23 ДЦ, проверить ЖТ и тд, то тоже был эндометрий 16 мм. В тот цикл я уже оказазываетс была беременна, но еще не знала. Сейчас Б точно нет. Но эндометрий такой же.
Подскажите, это проблема и меня ждёт гистера/выскабливание снова? Или это моя норма может быть? Что то непонятно. УЗИ переделаю конечно. У кого так вел себя эндометрий? Может мое ГВ продолжающееся влиять ?
