Войти
Мама девочки (6 лет), беременна, 38 неделя Владивосток

Помогите разобраться🙏

0
4
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Я сдала пару раз, вообще рандомные значения получились, а врач мне сказала, что не надо этого делать, а на узи просто смотреть размер и кровоснабжение жёлтого тела. Если там все ок, все хорошо. К слову, прогестерон не принимала никогда.
0
05.12.2025
Мама девочки (6 лет), беременна, 31 неделя Владивосток
Мария, спасибо большое, узи рано мне, ходила два дня назад поставили под вопросом плодное яйцо 0.24 мм, вот понедельника жду, что бы проверить, что точечка там где надо)
0
05.12.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Виктория, потому что слишком маленький срок) обычно на узи имеет смысл от хгч больше 1000, тогда плодное видно уже хорошо👍 а эмбрион с сердцем уже в 7-8 недель лучше смотреть, тогда без вопросов уже все будет. Лёгкой беременности вам❤️
0
05.12.2025
Мама троих (6 лет, 2 года, 3 месяца) Москва
Не информативно- да. У меня были ниже значения в прошлую б,почти на нижней границе 8 или 9. Без прогестерона допом беременность прогрессировала, человеку уже 2.2)
0
05.12.2025
Мутация F5 Лейдена и Повышенный β2-гликопротеин Хгч

Похожие записи