ЭКО
Вот и пришло то время, когда ждать и надеется надело и хотим с супругой пойти на ЭКО по ОМС. Выбрали клинику Геном в Волгограде. Подскажите у кого был опыт данной процедуры в этой клинике и какой результат? Привело ли к успешной беременности? У какого врача были?
планирую беременность
Волгоград
Почитайте просто про врачей, которые есть в геноме, отзывы в интернете (продокторов). И идите по наитию. Тоже думала куда и к кому податься в свое время. Но самое главное правило оказалось в том, чтобы найти своего врача. Вы если в поисковике забьете здесь поиск по Волгограду именно, то найдете не очень много обсуждений по этому поводу.
Самое главное найти врача, с которым вы будете на одной волне так сказать, ну или которому вы сможете довериться всецело.
Много можно найти отзывов, что начинали в одной клинике, переходили в другую и только в третьей наконец-то все получалось. И в итоге это были разные клиники, в которых все получилось.
Выберете врача, сходите на консультацию, если будут "вопросики", сходите еще к одному, только метод проб и ошибок работает.
Я вам желаю найти своего врача, чтобы вы как можно скорее добились результатов 🤰🍀
0
06.01.2026
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Волгоград
Анастасия, спасибо 😌
0
07.01.2026
Ответить
беременна, 6 неделя
Волгоград
Добрый день 🌞
Сегодня вступили в первый протокол в Геноме. Врач Дедусенко А.А. Пока все нравится, пошла к ней, тк по энергетике приятная, перед этим была еще в нескольких клиниках. У них оперировалась и решила пойти в эко по омс.
0
08.01.2026
Ответить