планирую беременность
Севастополь
Муж колит тестостерон, как это может повлиять на беременность?
Муж колит Сустанон 1 ампула 1 раз в неделю, колит только 4 неделю, и при ПА все сделал в меня, и как на зло в мою овуляцию. Вот думаю, не будет ли проблем с зачатием (
Морфология у него до этого была хорошая, 28%. Колоть он начал по причине, что очень низкий тестостерон, из за высокого пролактина. Пролактин он снижает, но тестостерон поднимался очень медленно. Скоро будем колоть ХГЧ, чтобы спермма нормально вырабатывалась. Подскажите, может у кого была схожая ситуация?
Лучший ответ
Katia
Мама четырех (от 9 месяцев до 8 лет)
Даллас
у мужа была пролактинома и был низкий тестостерон на фоне. И уролог, и эндокринолог сказали, что колоть тестостерон нельзя, если в планах беременность.
0
10.01.2026
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Подольск
Нам андролог говорил, что лечение тестестероном только после состоявшегося зачатия, потому что оно снижает качество спермы.
0
10.01.2026
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Нижний Новгород
у вас муж на курсе что ли? 💪 если да, то так низковероятна беременность
0
10.01.2026
Ответить
Мама девочки (14 лет), жду двойню, 35 неделя
Москва
А вот будет ли зачатие с таким раскладом?
0
10.01.2026
Ответить