Войти

Странный цикл

0
5
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 дня) Шатура
Как минимум можно было уже сделать тест посмотреть, сдать хгч. Также могли застудица и при резком скидывании такого веса организм мог дать сбой Тут тоже самое что гадать на кофейной гуще
0
23.01.2026
планирую беременность Вороново
Юля, меня как тошнить начало, я сразу делала тест, отрицательный, потом повторяла ещё 2 раза
0
23.01.2026
Лимассол
С спкя может быть весь спектр спецэфектов. Вам надо сократить циклы. Если есть лишний вес, значит есть и ИР, значит на вас должен инозитол хорошо сработать( только долгосрок). Вит д+омега3- это проимв скрытого воспаления при спкя.
0
23.01.2026
планирую беременность Вороново
Anastasiia, да, ИР есть, сдавала все анализы и после получения их результатов села на диету. Инозитол только увеличил цикл примерно на 2 недели. И мне прописали железо и Д3 10к ед, б12 и че то там ещё
0
23.01.2026
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)
На форуме вы точно ничего не выясните. Если есть какое-то подозрение на Б, надо сделать тест, чтобы не было сомнений. И конечно к врачу на узи и анализы сдавать.
0
23.01.2026
Овуляция впереди или уже? Посоветуете грамотного гинеколога

Похожие записи