Войти
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Ярославль

40 ДЦ. Боли, как О

0
7
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Хабаровск
Вы узи не делали? У меня сегодня тоже 39 дц🤦🏼‍♀️ Овуляции не было, эндометрий нарос. Начала вчера Дюфастон пить уже, нервы сдали. По поводу репродуктолога, не переживайте, у них таких кровавых через одну
0
03.02.2026
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Та Что Любит ТЕБЯ, не, не делала. После НГ праздников туго как-то с денежкой. Не охота тратиться (если честно) и морозы такие на улице, что носу высовывать не охота даже. Ничего страшного особо не произошло. У меня впервые такой сбой (имеется ввиду долгий). Я пить пока не буду - дождусь консультации у Ре.
0
03.02.2026
Ставрополь
Таня, привет, как вариант, если думаешь, что это овуляция, можно сходить на фолликулометрию. У нас 1000 рублей стоит. У меня в том месяце цикл был 40 дней. В этом месяце тянул живот сильно. Сегодня сходила на УЗИ (фолликулометрию) по УЗИ овуляция прошла и киста ЖТ 46 мм аж. Хорошо что сходила.
0
03.02.2026
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Джеллибин, да может и у меня киста - не пойду сейчас. Сижу жду М. У меня работы выше крыши - на след неделе отпуск.
0
03.02.2026
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Та Что Любит ТЕБЯ, по поводу кровавых (ахахаха), я просто никогда с таким не приходила к гине, хотя понимаю, что они и не такое видели))) Наверное это просто субъективное мнение. НАдо пережить)
0
03.02.2026
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Краснодар
А я заметила, что у меня боли внизу живота и прострелы в промежность бывают прям за день-два перед мес. Раньше такого не было, а как стали планировать малыша я прям это заметила
0
03.02.2026
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Юлия, мы действительно прислушиваемся к организму своему более внимательно, нежели когда не планируем)
0
03.02.2026
Результат ХГЧ на 38 ДЦ. Сегодня 39 ДЦ. 41 ДЦ. И ничего.

Похожие записи