планирую беременность
Новосибирск
здравствуй, "милый" ПМС...
началось... татаромонгольские набеги на холодильник, дурное настроение, больная голова, чувство, что все вокруг против меня, боль в груди и тянущие ощущения в животе... надо нарисовать и повесить на грудь табличку "не кантовать до 1 мая":(((
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
У меня щас тоже дама ПМС-ка :) пожаловала - ну и пусть ! Дашуль - не убивайся - все еще будет - ну пусть не в этот раз, а позже.
Знаете, как одна девочка мне когда-то сказала, на мои жалобы на ПМС - "Вот, слава Богу говори, а вот у меня нет их, и не потомучто я берем-ая, а у меня траблы в организме......!" - и я релаьно поняла, что есть еще сильнее траблы !
Не расстраивайтесь все еще будет @@@@@@@@ !!!!
0
26.04.2009
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Пусть пеняют на себя.., что рядом оказались..
..
А вообще надо по ходу надувного человека купить и душить его сколько влезет
..
А вообще надо по ходу надувного человека купить и душить его сколько влезет
0
27.04.2009
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мурманск
Даша, советую скушать пару бананов или шоколадку и станет по-легче))) сама только так и спасаюсь))) Удачи!!!
0
26.04.2009
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Новосибирск
мне сладкое не помогает... и соленое не помогает... я вообще открываю холодильник и не знаю чего хочу... но все равно спасибо:)
0
26.04.2009
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Висагинас
И у меня!!! Всего хочется,да так,что плакать хочется! Купила фиников и чернослива,это на сладкое,но ведь ещё и картошки жареной хочется!!! Чем бы её заменить???
0
26.04.2009
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Новосибирск
а зачем ее заменять? если хочется - почему бы не жареная картошка?
0
26.04.2009
Ответить