планирую беременность
Москва
Для себя и обсудить)
Просто пишу для себя и можно обсудить кто как себя чувствовал☺️
итак, сегодня 6-7 ДПО , цикл обычно 30-33 дня. Тестами отслеживала О.
Симптомов не ищу тк ни в одну из беременностей не было ни одного симптома кроме пропажи М)
но! Со вчерашнего дня стали чувствительные соски, сегодня чуть больше и сегодня начался какой-то озноб волнами т.е нет состояния болезни, а волнами знобит и в это время прям жажда сильная, темп тела 37.1) почему сделала на этом акцент тк впервые такое🫣
как-то так)
планирую беременность
Екатеринбург
У меня сегодня 5-6 ДПО. Тоже волнами то озноб, то жар, но я такое наблюдаю иногда и в простые неберемонные циклы. Думаю, это прогестерон скачет. Ну и фокус внимания, конечно же!)
Мой комментарий не должен расстраивать. Еще слишком рано о чем-то серьезном говорить, когда там, может, даже ничего еще не прикрепилось😅.
К слову, утром я уже психанула, что ничего не чувствую и что с этим циклом всё уже понятно 🙄😂
0
18.04.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Христина Кирсанова, я просто такое впервые испытывала вот по-этому и написала про эти ощущения) достаточно странное состояние, как будто начинаешь заболевать
0
18.04.2026
Ответить