Войти

Зачатие после Гсг

Лучший ответ

Елизавета
Екатерина, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

В этом цикле тоже делала ЭХО ГСГ 9.04, гениколог сказала можно сразу планировать, врач УЗИ сказал лучше со следующего цикла. ПА был один раз в фертильные дни, не предохранялись. Результат ещё не знаю, сегодня 9 дпо.

0
23.04.2026
Алсу
Планирую Казань
Елизавета , скажете потом свой результат пожалуйста? Получилось ли
0
23.04.2026
Елизавета
Екатерина, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Алсу, обязательно отпишусь 🤗
0
23.04.2026
Алсу
Планирую Казань
Елизавета , здравствуйте, у вас есть результат?) надеюсь у вас все получилось 🙏🏻
0
24.04.2026
Елизавета
Екатерина, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Алсу, сегодня 11 дпо тест отрицательный
0
25.04.2026
Алсу
Планирую Казань
Елизавета , жаль, но желаю вам чтобы все получилось 🌷
0
25.04.2026
Елизавета
Екатерина, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Алсу, спасибо 🙏 и вам желаю заветных // 🤗
0
26.04.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я делала, правда методом узи, в том же цикле забеременела старшей, хотя вообще сказали месяц предохраняться)

0
22.04.2026
Алсу
Планирую Казань
Olga, подскажите пожалуйста через сколько дней после овуляции тест показал?
0
24.04.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Алсу, вообще без понятия, случайно получилось.. спохватилась уже через несколько дней после задержки, а там уже хгч был 10 тыс
0
24.04.2026
Алсу
Планирую Казань
Olga, ого, спасибо за ответ 😊
0
24.04.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня был с контрастом тоже, врач строго настрого запретила в этом цикле планирование. Я знаю что такое внематочная, лопнула труба. Кто через это не проходил, могут конечно как угодно играть в авось

0
22.04.2026
Кристина
Планирую Москва

В ноябре 2025 делала ЭХОГСГ, всё проходимо, в этот же месяц забеременела. К сожалению, сохранить, не получилось, но это другая история.

0
23.04.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

Делала с узи, через месяц с рентгеном. Врач сказал, что не рекомендуют из-за возможной инфекции, а не из-за риска внематочной. В обоих циклах планировали, но без результата.

0
22.04.2026
Зачатие после КУЗГСС ГСГ (ОГ)

Похожие записи