Девочки подскажите пожалуйста, сегодня 22.04.26 делала процедуру гсг с контрастом УЗИ. Начиталась что из за контраста может быть внематочная беременность, если сразу в этом цикле планировать. Но РЕ сказала что нужно сразу действовать, так как увеличиваются шансы. Процедура прошла легко, трубы проходимы и кровяные выделения к вечеру уже закончились.
Как быть, стоит ли планировать? Овуляция должна быть на днях, по узи сказали что еще не совулировала
В этом цикле тоже делала ЭХО ГСГ 9.04, гениколог сказала можно сразу планировать, врач УЗИ сказал лучше со следующего цикла. ПА был один раз в фертильные дни, не предохранялись. Результат ещё не знаю, сегодня 9 дпо.