Я вот до чего додумалась...

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над знакомыми, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готова на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Мадину 89817480522 и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу. Если нужно с ней связаться вот вам номер WhatsApp и viber +79817480522
09.10.2022
Нельзя бабульку - это грех большой. Лучше в церковь сходи. В идеале исповедаться и причаститься и благословение попросить у батюшки на зачатие. А про бабок говорят, что если в одном поможет, обязательно на другом плохо отразиться.
23.05.2009
Спасибо, я уже поняла, что это не очень хорошая идея! Слишком много против!
23.05.2009
Категорически против всяких бабок. Ты можешь никогда об этом не узнать, но навредить один такой поход может на всю жизнь, и только из-за этого может никогда не быть детей, хотя говорят они совершенно другое. Обязательно сначала найдут порчу (ну, куда же без нее?), а потом будут "лечить". Как ни крути, они используют для этого темные силы, хоть многие из них и обставляются иконами для пущей убедительности и называют свою деятельность "белой магией", а белой магии просто не существует - она вся черная. Если веришь в Бога - сходи в церковь, помолись, поезди по святым местам (очень многим помогает в их бедах), разберись в себе (бывает, что причина болезней - духовная сторона). Только не к бабкам!!! С православной точки зрения, Господь дает нам только такие испытания, которые мы способны вынести, а цель любых испытаний - укрепить дух и веру. Так что, мой тебе совет, терпи и смиряйся, прислушивайся к хорошим врачам, но только не вреди своей душе и душе своего будущего ребенка, просто верь, что он будет у тебя, а ты у него. Удачи. Очень переживаю, когда у людей возникают такие мысли, как у тебя. Это от лукавого. Я знаю много примеров вреда от бабок, но и их "исцеления" не проходят даром, чем-то в будущем все-равно придется поплатиться.
21.05.2009
Спасибо за такой подробный отзыв! )))
22.05.2009
Если идти, то к проверенной. И правильно написали, надо верить. А сглаз и в правду возможен.
21.05.2009
это не обязательно должна быть бабка-знахарка.. есть люди, которые хорошо видят сглаз и порчу (можно конечно спорить и говорить, что они шарлатаны.. кому как нравится)) я в это верю, а вот моя мама нет)) я когда чувствую тяжесть на душе, хожу в церковь.. ставлю свечку семистрельной и молюсь о прощении тем людям, которые желали мне зла и насылали порчу. а так у нас на работе есть мужчина, космоэнергет!.. он по каким-то своим каналам видит сглаз и порчу и даже может их снять, но я к нему обращалась только раз.  после этого и встретила своего мужчину наконец) а до этого 2 года, как отрезало.. никого.
21.05.2009
Я вот тоже вчера написала похожий пост. Думала - ехать-не ехать. И после ответов девочек все же решила съездить. Так что в ближайшее время поедем с мужем.
21.05.2009
Смысл, может и есть - если веришь. Меня вот муж потащил к одной, ничего не помогло (в смысле зачатия обращались), делали мы какие-то ритуалы, тюль я покупала, детские тапочки, куда она их девала незнаю, ничего не помогло - скорее всего потому, что я не верела ей, с сарказмом так ко всему отнасилась. Может не на ту напали, и я сердцем это чувствовала. Это я к тому, что здесь девочки писали про бабушек, которые просто молитвы над ними читали, и говорят что помогло. Надо найти хорошую (проверенную) а то потом негатив останится как у меня! 
21.05.2009
Насчет бабок - не приветствую. )))) А вот насчет бяки - это отдельная тема. Есть сейчас в медицине тенденция (особенно в частных клиниках) всякие бяки находить без конца и края. Ведь с анализов и лечений денежки капают.... (((( Может, перепровериться в независимой лаборатории?
20.05.2009
Скорее всего иммунитет ослаблен, вот получаются бяки. А насчет знахарки, я вот что слышала. Что если один раз обратишься, потом дорогу туда долго не забудешь, что привязывают они. КАК ты съездила, тебе хорошо. Давно не ездила, опять плохо. :(
20.05.2009
Составляю планы :))))) Есть ли тут закономерность....?!! Крик души ! 8(