Войти
ОКС
Ростов-на-Дону

Я вот до чего додумалась...

Анна
Планирую Москва

Категорически против всяких бабок. Ты можешь никогда об этом не узнать, но навредить один такой поход может на всю жизнь, и только из-за этого может никогда не быть детей, хотя говорят они совершенно другое. Обязательно сначала найдут порчу (ну, куда же без нее?), а потом будут "лечить". Как ни крути, они используют для этого темные силы, хоть многие из них и обставляются иконами для пущей убедительности и называют свою деятельность "белой магией", а белой магии просто не существует - она вся черная. Если веришь в Бога - сходи в церковь, помолись, поезди по святым местам (очень многим помогает в их бедах), разберись в себе (бывает, что причина болезней - духовная сторона). Только не к бабкам!!! С православной точки зрения, Господь дает нам только такие испытания, которые мы способны вынести, а цель любых испытаний - укрепить дух и веру. Так что, мой тебе совет, терпи и смиряйся, прислушивайся к хорошим врачам, но только не вреди своей душе и душе своего будущего ребенка, просто верь, что он будет у тебя, а ты у него. Удачи.

Очень переживаю, когда у людей возникают такие мысли, как у тебя. Это от лукавого. Я знаю много примеров вреда от бабок, но и их "исцеления" не проходят даром, чем-то в будущем все-равно придется поплатиться.

0
21.05.2009
ОКС
Ростов-на-Дону

Спасибо за такой подробный отзыв! )))

0
22.05.2009
Катя
Алиса, 16 лет 9 месяцевВячеслав, 11 лет 7 месяцев Ижевск

это не обязательно должна быть бабка-знахарка.. есть люди, которые хорошо видят сглаз и порчу (можно конечно спорить и говорить, что они шарлатаны.. кому как нравится))

я в это верю, а вот моя мама нет)) я когда чувствую тяжесть на душе, хожу в церковь.. ставлю свечку семистрельной и молюсь о прощении тем людям, которые желали мне зла и насылали порчу. а так у нас на работе есть мужчина, космоэнергет!.. он по каким-то своим каналам видит сглаз и порчу и даже может их снять, но я к нему обращалась только раз.  после этого и встретила своего мужчину наконец) а до этого 2 года, как отрезало.. никого.

0
21.05.2009
Фотон
Сева, 24 года 2 месяцаПланирую Тюмень

Нельзя бабульку - это грех большой. Лучше в церковь сходи. В идеале исповедаться и причаститься и благословение попросить у батюшки на зачатие. А про бабок говорят, что если в одном поможет, обязательно на другом плохо отразиться.

0
23.05.2009
ОКС
Ростов-на-Дону

Спасибо, я уже поняла, что это не очень хорошая идея! Слишком много против!

0
23.05.2009
Наталья
Даниил, 16 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 1 месяц Воронеж

Смысл, может и есть - если веришь. Меня вот муж потащил к одной, ничего не помогло (в смысле зачатия обращались), делали мы какие-то ритуалы, тюль я покупала, детские тапочки, куда она их девала незнаю, ничего не помогло - скорее всего потому, что я не верела ей, с сарказмом так ко всему отнасилась. Может не на ту напали, и я сердцем это чувствовала. Это я к тому, что здесь девочки писали про бабушек, которые просто молитвы над ними читали, и говорят что помогло. Надо найти хорошую (проверенную) а то потом негатив останится как у меня! 

0
21.05.2009
Матильда
Игореша, 22 года 2 месяцаАндрюша, 17 лет 2 месяца Воронеж

Насчет бабок - не приветствую. ))))

А вот насчет бяки - это отдельная тема. Есть сейчас в медицине тенденция (особенно в частных клиниках) всякие бяки находить без конца и края. Ведь с анализов и лечений денежки капают.... (((( Может, перепровериться в независимой лаборатории?

0
20.05.2009
Элиза
Эмир, 15 лет 4 месяцаСафия, 10 лет 11 месяцевЯсмина, 4 года 1 месяц Москва

Скорее всего иммунитет ослаблен, вот получаются бяки. А насчет знахарки, я вот что слышала. Что если один раз обратишься, потом дорогу туда долго не забудешь, что привязывают они. КАК ты съездила, тебе хорошо. Давно не ездила, опять плохо. :(

0
20.05.2009

Я вот тоже вчера написала похожий пост. Думала - ехать-не ехать. И после ответов девочек все же решила съездить. Так что в ближайшее время поедем с мужем.

0
21.05.2009
Леночка
Лапуля, 16 лет 1 месяц Москва

Если идти, то к проверенной. И правильно написали, надо верить. А сглаз и в правду возможен.

0
21.05.2009
Фсёёёёё Привет!!!!!!!!

Похожие записи