Есть ли тут закономерность....?!! Крик души ! 8(

Комментарий удален
26.06.2009
Осталось добавить - удачи вам ! ;) Надеюсь и мой когда-то растает если узнает про мою Б кторая когда-нить может все-таки будет.... :)  
22.05.2009
Комментарий удален
26.06.2009
Охх как здорово ! Спасибки за столько красочное пожелания ! И вам плодотворного планирования ! :)
22.05.2009
Комментарий удален
26.06.2009
Привет ! :) Да не за чтА ! ;)
25.05.2009
У нас похожая ситуация была... уже почти год назад...Как только мы поняли, что хочется деток, я как сумашедшая бегала по врачам, дошло до того, что в поликлинике меня уже все знали, настолько я там засветилась, а муж вроде хочет, а действий никаких не принимает... вот что делать? Выпихнула я его (с трудом!!) сдать на инфекции и СГ - сдал... ну я же чувствую, что что-то не так, ну не хочет он этого так, как хочу я, сели, поговорили начистоту....Он у меня совершенно зациклен на том, что сначала карьера, деньги, а потом, когда все это будет, вот тогда и дети (хотя у нас проблем с жильем нет, живем отдельно от родителей в собственной квартире, не бедствуем), я подумала, может проблема в этом, оказалось, что нет. Он просто боялся детей, очень боялся, да и сейчас боиться, не знает с какой стороны к ним подойти, он мне сказал, что хочет детей, но его пугает срах неизвестности, как это будет, что делать с ребенком, когда он маленький, с какой стороны подойти? Я прекрасно понимаю, что и сейчас он боиться, да и я тоже побаиваюсь (если уж честно, сто раз себе представляла, как увижу 2 полосочки и страшно становилось, но это не от того, что боюсь забеременеть, я боюсь за то, все ли хорошо будет). Вот так, мы безумно боимся и в то же время безумно хотим детей)))
21.05.2009
Мой тоже не был готов,когда в феврале прошлого года мы увидели две полосочки. Мы не знали с чего начать.Но он дико обрадывался. Мы сделали УЗИ и он радостно сообщил своим и моим родителям.......потекло время.......Когда меня забирали по скорой,он трясся от страха больше меня....сказал,что мы конечно не планировали,но он любит НАС больше всех на свете. К чему это я. мужчины начинают хотеть ребенка уже в процессе твоей беременности,или если у них уже есть дети.Это у женщин можные инстинкты.А мужчины толком не знают что такое дети,как они могут этого хотеть.....они наверно,больше боятся,они ведь сами все дети-))) Думаю,что о детях думать вам не рано. Удачи!
21.05.2009
Спасибки Ленусь ! Я уже тоже думаю так, что мой муж активизируется своим желанием во время моей Б. Лишь бы тока Боженька разрешил нам быть родителями! Лишь бы он нам послал это счатье, и мне заБ, выносить и родить здоровго ребенка ! Господи услышь нас !  
21.05.2009
Здоровья тебе крепкого и все у вас будет!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
21.05.2009
Ой - вот это спасибо ! Вот это - да ! И  тебе Лен здоровья !!!! И мужу !!!! Я за вас тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ У меня кстати завтра день Х... Вроде совсем децл есть волнение, не обоснованное, а вообще уже готова к приходу М. Седня купила проклы ) Конечно не факт что при отмене Дюфа они сразу завтра придут, может к вечеру, а может и на выходных  тока приплывут, но я вооружена и встречаю с распростертыми свои месюки ! И тока пусть попробуют опазадть ! Ругаться буду ! Я уже настроена что они придут ! :)))) Тем  более БТ сегодня утром была 36,7 :) ПМС правда седня чета нет ))) Грудь тока покалывает и усе, за то вчера животяра весь изнылся - сцко))))))))  
21.05.2009
У  меня живот уже третий день ноет.....а толку. Уже устала ждать. Тесты молчат,М.-нет .Существует ли вообще эта вторая полосочка? Пусть у тебя появится!@@@Жду твоих полосочек!
21.05.2009
Привет! Моему мужу 31 и я бы не сказала, что он не оч. сильно хочет детей (он хочет, но не так как я) Я знаю что мужчины начинают это осознавать, когда жена уже беременна и на УЗИ ему показывают его крошку, вот тогда их сердце тает!!!! Вот....
21.05.2009
Вы сказали в точку !!!! Спасибки !
21.05.2009
Моему мужу 30 лет и он тоже не готов.Это просто пипец какой-то. Но вроде когда сходила к врачу и он понял,что просто так с первого раза не получиться и надо лечиться, призадумался. Я думаю у них это все индивидуально. Хотя нам в институте на психологии семьи говорили,что когда семья хочет ребенка это переход на новый уровень отношений. Что ты хочешь видеть его продолжение,а он твое в ребенке. Прям идилия. Но не всегда почему так бывает.
21.05.2009
как не крути,но когда мужчина представляет себя отцом,в первую очередь его мозг прокручивает финасовую сторону вопроса,и это нормально.Главное помнить,что несмотря на то,что мы так похожи,мы абсолютно разные,а главное разные по природе.Я много об этом читала.Это полезно читать.Здесь вообще вопрос не морали,а природы.Мужик никогда не сможет почуствовать и захотеть ребёнка так,как настоящая(нормальная)женщина.  
21.05.2009
да вы правы, они не сомгут так захотеть как мы. Но как сказала Алина, когда она уже знаеют о Б жены, и уже могут видеть первые фото с УЗи у них как бы что-то "щелкает" в голове - это точно ! пасибо за ответ вам ! :)
21.05.2009
мужчина живет результатами,а женщина процессом,это тоже природа.Женщина поэтому мечтает.планирует,туда..сюда,а мужчина-нет(в основном),поставьте его перед фактом,что он-отец,и только тогда он оценит свою победу,не раньше..))
21.05.2009
Надеюсь вскоре поставлю перед фактом. В этом месяце уже точно нет, ну может в следующих, как Боженька даст :)
21.05.2009
Даст,даст)) эх...и нам бы дал...
21.05.2009
А вы верьте ! Вера прежде всего ! И конечно у вас все будет ! Главное не отчаивайтесь ! У всех все будет ! ;)
21.05.2009
Могу тебе рассказать про себя, про свою ситуацию. В браке мы уже 4 года, ребенка я хотела всегда, а вот мужу надо было созреть!!! Мне 28, мужу 30. и знаешь, не смотря на то, что я жутко переживаю, что у нас нет детей и очень хочу деток, иногда думаю, что может к лучшему, что они не появились раньше. Так как с мужем было много сложностей, доходило дело до развода и и ТАКОГО желания иметь ребенка у мужа не было. Так что, наверно, Бог правильно сделал, что не дал нам ребенка раньше, мне бы, да и ребенку было бы очень тяжело... А вот сейчас думаю, что получится когда муж новую работу найдет!!! Так как деньги на жизнь, что не говори, а просто необходимы. Так что думаю, что все что не делается - все к лучшему. А вот на счет желания мужчин иметь детей - я вот не видела таких "зацикленных" мужчин, они к этому проще относятся.
21.05.2009
Они вообще ко всему проще относятся, чем мы :) Спасибки за ответ ! Желаю вам удачи !!!!! ;)
21.05.2009
Спасибо и вам удачи :)
22.05.2009
Тут судить сложн,как говорится каждая семья потемки...но одно знаю точно,Бог детей дает всегда во время!
21.05.2009
Я вот до чего додумалась... ...