Войти
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

цистит

Может поискать народных средств каких нибудь. Мне эта зараза тоже разок досталась, застудила себя на работе возле окошка. Но каюсь, даже не лечилась толком. Биссептол пила 10 дней, витаминчики - все без врача, маме моей так прописывали когда то. И слава Богу прошло. Только вот по маленькому с тех пор часто бегаю, особенно перед М. А так ничего не беспокоит, не болит. аааа... еще ромашкой подмывалась и спринцевалась. Вот Ромашку можешь попробовать)))

0
02.06.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

а как ромашкой спринцеваться?

0
02.06.2009

Настойку сделай по рецепту(на коробочке будет написано в каких дозах), либо если нет, то можешь как чай заварить, потом набери в грушу (только псть остынет чуток), в ванну и прополоскаться там))))

0
02.06.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

ок! спасибочки!

0
02.06.2009

выздоравливай!)))

0
02.06.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

канефрон в капельках попробуй,они на травках,помогает очень,у меня подруга их принимала.

0
02.06.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

спасибки! спрошу в аптеке

0
02.06.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

я их сама сейчас пью,2 недели белок зашкаливал,начала пить,моча как у младенца стала!Вот что значит немцы,клевое лекарство придумали!

0
02.06.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

а не подскажешь оно дорогое?

0
02.06.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

я за 350 купила,бутылка большая,пью уже неделю,даже четверть еще не приняла.

0
02.06.2009
Счастливая
Планирую Казань

Я год мучалась, а потом поехали с мужем к его маме, она мне посоветовала: 1ст.л На 200 мл. кипятка Семян укропа. За день выпить эти 200 гр. И так около месяца. Я пропила 3 недели и все. Уже два года дажа не вспоминаю. Приятно пить. А результат меня порадовал. Попробуй. Это помогло не только мне.

0
03.06.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

спасибо! попробую. в следующий раз. в этот раз он как то не на долго ко мне пришел! ттт!

0
03.06.2009
Счастливая
Планирую Казань

Ирин можно попить для профилактики. Настойка очень приятная, если конечно ты любишь специи))) Хотя бы недельку. Я прям не ожидала такого результата. И теперь всегда храню у себя семена. Вдруг что. Его и при Б можно.

0
03.06.2009
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня цистит тоже был. Врач прописывала антибиотики разные- не помогало. Потом знакомая гинеколог посоветовала фурагин- у меня дня за 3 все прошло:)! И стоит копейки. Но там в противопоказаниях- беременность!
0
02.06.2009

я всегда цистоном спасаюсь,он на травках исключительно,таблетки относительно приятные на вкус,стоит не дорого-180рублей,продается в любой аптеке,помогает через пол часа)))

0
02.06.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

мда... мне мои врачи про такое не говорили. сдавала на инфекции где то с год назад. та же проблема была. но ничегошеньки не нашли... не подскажешь перед тем как инфекции сдавать есть же такое что не должно быть ПА 5 дней? или это не критично?

0
02.06.2009
желаю ВСЕМ!!!!!!!!! Бедные гинекологи, чего они только от нас не выслушивают))

Похожие записи