Необходима поддержка!!!

Ты главное не переживай, соблюдай все, что врач говорит и конечно, никаких Турций! Ребеночек важнее! Мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08.09.2007
у меня  срок 18 недель и до сих пор мне ставят гипер тонус матки! но я не отчаиваюсь, хотя понервничать меня все заставляют! особенно на работе!
07.09.2007
У меня на 6 неделе тоже отслойка была!!! Вот уже 31 неделька пошла!!!Ты главное ничего тяжелого не поднимай, не переутомляйся, только лежи  лежи, не нервничай, даже стоять долго не рекомендуется!!! Я пила утрожестан до 16 недели и метацин!!!Естесственно ехать никуда нельзя, только на диване лежать ножками кверху!!Ты тоько прислушайся к совету, это очень серьёзно!!
07.09.2007
Главное, не переживай! У кого не бывает проблем? С ребеночком все будет хорошо и сама себя настраивай на это! В Турцию я бы на твоем месте не полетела. Турфирму пугайте судами - они этого очень боятся, для них репутация важнее. Если не получится ничего, пусть муж летит отдыхать, например, с мамой или родственником и т.д.
07.09.2007
Ирочка! Не плач и не переживай! У тебя будет все хорошо! Если врач выписала таблетки и не госпитализировала - значит все наладиться! Вообще недумай о турфирме, твое здоровье и нервы дороже. А мужу скажи, пусть он туда принесет письменное заявление, что вы не можете ехать и требуете возврата денег в и расторжения договора со справкой ( твоей) от врача в двух экземплярах. Пусть они распишутся на вашем, что получили заявление,ЧТО ВЫ ОФИЦИАЛЬНО требуете возврата. Я думаю они должны испугаться, главно не орать и быть предельно спокойным, на словах - это одно, а когда они видят бумаги - это другое. Ну а если что, можно им спокойно сказать, что вы подадите на них в суд, и выиграете из-за того, что ты в положении а президент сказал - рожать! Вот так!
07.09.2007
<Ирин, не плачь....может ребеночек сам по себе маленький, у моей сестры так было, во время первой беременности. Ей всегда ставили на УЗИ что ребеночек отстает по развитию на 2 недели... Ну нечего, родила нормального здорового пацана, правда был маленький, всего 2.800 ну и что? главное здоровый!!! Может в сроке ошиблась? ты не переживай так, я тебе советую прежде чем бить тревогу, сходи еще к одному врачу на УЗИ. Я не раз слышала что врачи просто ошибаются, так что сходи еще к одному врачу, и не плачь ради малыша.
07.09.2007
Срок по УЗИ - 3 недельки. Сначала подумали, что думали, что двойня, но ни у кого в роду не было, тогда врач решил - отслойка... Фиг его знает...
07.09.2007
Ирин, врачи тоже люди, и имеют свойство ошибаться...а у тебя не каких выделений нет? как ты сама то чувствуешь, грудь наливается? болит? есть тошнота? Я думаю тебе все же нужно не останавливаться на одном УЗИ, и сходить на еще одно, к другому врачу. Просто не говори ему не чего а попроси сделать УЗИ, и посмотри что они скажут.Все будет хорошо, не переживай, и не плачь пожалуйста...ОК?
07.09.2007
Не переживай, если б все плохо было, то тебя бы в больницу положили (у меня была такая отслойка по площади в 4 недели, что я лежала). Держись, тебе нервничать нельзя!
07.09.2007
Очень стараюсь успокоиться, купила сегодня валериана корень и мяту травку, буду пить... Постоянно уговариваю свою горошинку, что теперь буду стараться лишь в ее интересах. Кто бы раньше знал, что столько всего нельзя? А мне как назло тянуло в ванную, да погорячее!!! Глупая! Но теперь веду абсолютно здоровый образ жизни!
07.09.2007
Ирин, держись! Конечно, обидно, что так с отпуском получается, но я надеюсь, все же найдете кого-нить. Береги себя, старайся все спокойнее воспринимать. Дай Бог, все будет хорошо.
07.09.2007
САмое главное не нервничай и не переживай, все будет хорошо! Ребеночек должен чувствовать спокойство мамочки и ему тогда будет хорошо, а то от переживаний тонус может быть. Удачной и легкой тебе беременнности!
07.09.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поделитесь... резус-конфликт