кто о чём, а я с анонсом!
Снысегодня, а точнее завтра с 5.34-5.51 -первый лунный день!Загадываем желания!времени мало, но самое главное то мы успеем загадать,ведь правда!и ради этого встанем ни свет ни заря!
Ваш чокнутый модератор.
P/S. Как правильно загадать желание в первый лунный день: нужно очень сильно сосредоточитья на Вашем желании и представить конечный его результат( думаю в большинстве случает это будет малыш, сидящий у Вас на руках- представляйте его в мельчайших деталях-глазки, носик, ручки!всё-всё!).Девчонки-это у меня сбывалось не один раз!
Из последнего-в работе своей я сделала ошибку, которая могла стоить моей организации 500 000 руб.Тогда, когда мне об этом сообщили я была в отпуске и единственное что могла сделать-обратиться к луне.Через 3 дня ситуация разрешилась, причём неожиданно просто и легко!
И не важно что за эти 3 дня я успела заработать пол-головы седых волос ..:)