Опять тест

  Не нервничай, успокойся.... Может и цикл прыгать, может и беременность. Понимаю что хочется второй вариант, но если так и есть нервы тут совсем не уместны, а если ничего нет, то это не поможет, если ты себя всю изведешь.... Все будет отлично, только не нервничай!!!!!Удачи тебе!!!!
11.09.2007
Оля, а задержка большая?У меня просто аналогичная ситуация... уже тестов не знаю сколько сделала. Вроде как М. должны были еще 3 дня назад прийти, но пока ни их нет, и полоска упорно одна. Думаю, что цикл "глючит" из-за отмены ОК. И когда теперь их ждать....хоть бы через 9 мес.)))))) С надеждой на лучшее, держись!
11.09.2007
Задержка была 2 дня, теперь пришли они! Если у тебя 3 дня и тесты не показывают! Жди М. и не расстраивайся! Дай Бог, конечно, чтобы все тесты ошиблись! Удачи!
11.09.2007
Неделю назад мне воняло так, что сосед чуть курить не бросил - так я его достала. А сейчас попустило. Зато грудь болела неделю назад намного меньше, сейчас ни сидеть, ни спать, а особенно ворочаться с боку на бок ночью не могу. Это я к тому, что что-то уходит, что-то появляется. Не отчаивайся. Держу за тебя кулачки! Только бы получилось...
10.09.2007
накопилось... вопросик