зачатие

Может тут и тут  и здесь найдеш что-то полезное для себя!
23.07.2009
Комментарий удален
23.07.2009
Я в ней ничего не поняла, обьясни!
23.07.2009
вообще я это высмотрела у одной девочки с нашего сообщества)))там она все подробно описывает.
23.07.2009
я  вспомнила   один   метод  девочки  пощитайте  по себе   у кого есть  дети  короче  месяц  зачатия+возрастматери(полных лет) +  месяцродов=четное девочка    не четное мальчик
23.07.2009
На принципе подсчета циклов женщины с момента ее рождения. Автор условно делит все циклы на четный и нечетный. Считается, что именно в тот цикл, когда женщина родилась сама, она может зачать девочку, так как это ее женский цикл, и наоборот..... Очередность циклов передается по женской линии от матери к дочери. Поэтому женский цикл мамы будет совпадать с циклом дочери, а также другими женщинами по женской линии (сестра мамы и т.п.) Для удобства подсчета автор предлагает таблицу "Календарь менструальных циклов", по которой зная дату зачатия и\или рождения можно определить пол малыша. Или соответственно, желая получить малыша определенного пола, подобрать время подходящее для зачатия. image Для начала при помощи календаря конкретная женщина по дате своего рождения или зачатия может определить, к какой группе женщин она относится: к условной четной или к условной нечетной. Она также свободно определит, какой у нее цикл Женский, а какой Мужской. Это с большей долей точности влияет на определение пола ребенка до и после зачатия.Например. Дата рождения - 30 июня 1981 г.1981 г. – нечетный, поэтому смотрим левый столбик – нечетный год. В середине календаря указаны границы менструальных месяцев. Смотрим, в какой менструальный месяц попадает день рождения – 18 июня – 15 июля…. Теперь смотрим, на левый столбик – нечетный год – получаем месяц условно названный нечетный. Получается, что ее собственный женский цикл – нечетный. Соответственно, по календарю она может зачать девочку во все нечетные периоды, а мальчика в четные.Правильность можно проверить по маме барышни, тк по родственной линии циклы будут совпадать. Если у мамы (сестры) цикл нечетный, то и дочери будет нечетный.Нужно учитывать информацию – полное ли вынашивание было у мамы женщины (Тогда будет разница в цикле рождения и зачатия).Забеременела барышня, например 20 декабря 2007 года – год нечетный, цикл нечетный – значить ожидать следует девочку.Существует группа женщин с укороченным или удлиненным циклом. Для них определение пола ребенка необходимо делать индивидуально. Таким женщинам сначала, так же как и женщинам с 28 – дневным циклом, надо при помощи календаря по дате рождения определить свой Женский цикл.
23.07.2009
Ты можеш дать ссылку где ты это нашла?
23.07.2009
здесь
23.07.2009
Насчет обновления крови у нее тоже написано тут.. Изучила кучу лит-ры и информации в инете. Все способы подсчета казались какими-то не очень впечатлящими. Например, по крови.... у кого кровь свежее. т.е. получалось, что стоило мне пойти - сдать кровь - и все - дочь.... как-то глупо.
23.07.2009
да я и не спорю....
23.07.2009
Странно я посмотрела по таблице, у меня четный у мамы не четный, что теперь думать? ведь у мамы и дочки должно совпадать?
23.07.2009
посмотри в категории планирование пола малыша
23.07.2009
вот здесь все понятнее
23.07.2009
А на практике, что этот метод доказан?
23.07.2009
ну вообще я всех своих родных проверяла,сошлось)))
23.07.2009
Просто кровь обновляется есче и в других случаях, а не только сама по себе! Например операции, сильные порезы, роды, выкидыши, аборты (особенно после выскабливания, насчет вакуума не знаю), когда анализ крови берут (особенно из вены) тоже кровь обновляется из-за потери, даже незначительной......все это прощитать нереально, а если судить только по возрасту то здесь 100% ошибка получится! Так что этот метод не ефективный! Или я не права?
23.07.2009
права,только тогда сильная кровопотеря должна быть,а так не знаю(
23.07.2009
Ну.... операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови и травмы с значительной потерей крови.....все это точно считается!!!!
23.07.2009
Я кстати знаю пару у которых детки погодки, мальчик и девочка! А должны быть два мальчика по обновлению крови, так как дети выпадают на период когда папина кровь была моложе! Вот!!!!  Так что этот метод не 100%! Хотя мне он тоже нравится!
23.07.2009
удачи вам,чтобы все получилось быстее)))а про пол могу сказать одно:я доверяю только методике обновления крови.
23.07.2009
Машуль   это как
23.07.2009
у мужчин кровь обновляется раз в 4 года,а у женщин раз в 3.К году рождения мужа прибавляй 4,а к себе 3 и тогда посмотри,чья кровь новее. Щас ссылку кину,там понятнее)))
23.07.2009
зделала   закладку на  неё   классная   вещь  Машенька   спасибо image
23.07.2009
Маш, а можно для особо интелектуальных image на пальцах объяснить ! У меня муж с 83 года значит + 4 = 87 Я с 84 года + 3 = 87 ??? И у нас все одинаковое и что ?! Или я как всегда не то поняла ?! )))))))))))))))) image
23.07.2009
1983+4+4+4+4+4+4=2007это у мужа обновилась 1984+4+4+4+4+4+4+4+4=2008 это ты выходит девочка,а 2011 году вы совпадаете)))тогда надо по месяцу рождения смотреть.
23.07.2009
Аааа, ё-моеё, воо я тугодумммм :))))))))))))) "Семён - Семёёёёёёёёныч.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :)))))))))))))) Как я и хочу - первую доньку -Натсюшку ! :) Настюшка Ляксандровна - эхх :) Муж родился 20.10.83, а ямс))) 10.12.84 image
23.07.2009
))))старайтесь)))
23.07.2009
Да-мс, до 2011 есть время ))))))))  
23.07.2009
Мы решились))) новая ава! :) не теряйте