м-да...

какое же это имплатнационное западение девочки? какой там может быть масик? смешно прям, на 14 дц. это скорее всего западение перед овуляцией. посмотри - завтра по идее темпа должна увеличиваться.
26.08.2009
Может,но О обычно у меня на 9-10 день,по идее она должна расти,а она вдруг упала....
26.08.2009
image
26.08.2009
И вот еще нашла в инете про это ...   Вот произошла овуляция, т.е. яйцеклетка вышла из яичника, захватилась трубой и движется по ней. (После О идет рост гармона прогестерона - он поднимает тепературу, поэтому после О БТ растет.)В это время происходит оплодотворение, и еще пару дней оплодотвореная яйцеклетка движется по трубе, потом попадает в матку и начинает прикреплятся (5-7 день). В это время наблюдается западение температуры - имплантационное западение (ИП) (но не у всех!).А если произошло снижение температуры через 2 дня после овуляции, то это означает гибель яйцеклетки, потому что она еще в трубе и нельзя говорить о ИП. Но тут надо диагнозы ставить конктретно зная когда произошла овуляция (по узи).
26.08.2009
Спасибо! На западение не похоже, т к О еще как-то по графику нет.... Она должна уже повысится и держаться!
26.08.2009
у всех индивидуально и погрешности в температуре всегда присутствуют.... в данном случае УЗИ мониторинг самый достоверный
26.08.2009
Мне кажется это больше похоже на иплатанционное западение ...может масик прикрепляется ...
26.08.2009
Мерить или нет? Гляньте мой график