делала тест утром, он был чист, часов в 7 вечера появилась бледненькая вторая полосочка. Что все таки это означает? Я понимаю, что полоски должны быть одинаковые, но раз появляется бледная полоса это тоже что-то значит?
тесты на О нужно делать после 10 утра...когда гормон уже сентезируется в моче...
Что нет О это понятно, но то что появилась вторая полоска говорит о том, что начал вырабатываться гормон ЛГ?
неа, прочти мой пост:) Часов в 11 тест чистый, а в 7 вечера появилась бледная полоска. Вот это меня и озадачило.
неее, кис, тесты надо оценивать..по моему ерез 5 минут...на инструкции посмотри...
вообще на тестах на О полосочка быстро появяется
Блин, я не правильно объяснила. Я делала два теста, один в 11 - чистый, а второй в 7 вечера - там вторая полоска нарисовалась. Но Бт сегодня 36,5. Так что буду продолжать тесты. 
Тетс нужно делать в одно и то же время, не пить до этого часа три-четыре. и об О говорит только яркая (такая же как и контрольная) полоска, а бледную рисует какойто гормон в нашем организме (гормон стреса), он повышает незначительно лютеинизирующий гормон и из-за этого образуется слабая полоска.
Лично я делаю в 19 вечера, и всегда все четко показывает!
А оценивать надо сразу, больше 5-10 минут не ждать!
Жень у меня обычно сначала бледная, а на следующий такая как контрольная..сделай завтра и лучше делать днем тест