Отчаиваюсь

Коть! Не расстраивайся. Я вот отвлеклась от всего. От мыслей о зачатии, от нахождения в себе признаков беременности. Вот ещё решила, что если прийдут в этом месяце Монстры, то сделаю себе очередную очистку организма (без клизм). А ещё займусь усиленно второй работой, а с первой расчитаюсь. Не расчитываюсь только потому, что хотелось бы уйти в декретный отпуск работающей. Отвлекись от мыслей, найди себе увлечение. Ты же сама меня этому учила. Я вот почти месяц сюда (на сайт) даже не заглядывала.
12.10.2007
Я заметила что тебя нет... потеряла даже-)Сейчас уже все хорошо... отчаяния нет, но и надеж особых тоже... просто живу и тоже на двух работах!!!-) Решила что этот год у нас в семье год ожиданий, мы уже пять месяцев ждем машину и полгода зачатия... И ничего дождаться не можем-) Я списала все на год 2007 и теперь жду 2008 и там то уж все наши ожидания сбудутся! И стало легче... намного легче... Спасибо за поддержку, канфетка-)
15.10.2007
Марина, отчаиваться не стоит! 6 месяцев - это не срок, это, действительно не срок!!!Сколько вам лет? Если больше 30-ти, то обычно гинекологи уже предлагают обследоваться на бесплодие, а если меньше, то примерно год подождите, а потом предпренимайте какие-нибудь действия. И не надо себя изводить.Терпения, Мариночка, и все у нас еще будет!!!
11.10.2007
Мариша, выше нос! Маленький, где твое позитивное отношение к жизни? Кто успокаивал меня, когда у меня опускались руки???!!!Все будет хорошо! Я не буду повторяться, но у меня есть личный опыт (в смысле у моих подруг) когда после долгого времени ожидания-старания ребеночек появился как раз тогда, когда меньше свего ожидаешь.Держись!!! Мы с тобой!!! УРРРРРААА!!!
11.10.2007
Спасибо, Лиля!!!\r\nВ прошлом месяце была тактика \"Живу и радуюсь жизни\" В этом избрала тактику \"Смирение с судьбой!\" Уйду с головой в работу... благо ее ОЧЕНЬ много!!!-) Просто постараюсь забить на зачатие, получить значит хорошо, а не получиться... а к этому я уже привыкла, этим меня не удивишь!!!\r\n Все будет хорошо!!!-)\r\nСпасибо за теплые слова!!!\r\nУдачи тебе-)
11.10.2007
Девочки, спасибо всем кто откликнулся!!! Большое спасибо...
11.10.2007
Мариш, я так тебя понимаю. Мы уже 9 месяцев в ожидании чуда. Уже и в отпуск съездили (говорят, что перемена климата здорово помагает) и витамины принимала, но все безрезультатно.Утром пришли монстры, тоже как никогда вовремя. Уже всерьез подумываю о полном обследовании (трубы, спермограммы итд).Хотя я могу точно сказать, что не закливаюсь, БТ не меряю и тесты на овуляцию тоже уже давно перестала делать. Даже не знаю....
10.10.2007
А я давно для себя решила, что дождусь пока год пройдет, а там уже буду панику бить!!!\r\n И я бт не меряю, тесты не покупаю, вроде живу и радуюсь жизни, но бывает как накатит тоска... \r\n Наверное и правда всему свое время, может просто забить???
11.10.2007
Всё будет замечательно. Я не могла забеременить 7 месяцев. Постаралась забыть о этом и просто наслаждаться жизнью. И узнала о том, что беременна! Вот сейчас думаю, что посто была зациклена на этом и приземленно относилась к сексу. Так что живи и радуйся. Малыши любят веселых мам!!!!
10.10.2007
Ну вот прожила месяц в радости жизни и к сексу не относилась приземленно... И ничего... помоему тут ничего не поможет.. это судьба...
11.10.2007
Так, Мариш!не вешать нос!все у вас получится!и у нас и у всех хочушек!не надо переживать, все будет так как написано в толстой книге небесной канцелярии!
10.10.2007
Да уж, Свет, против этой книги небесной канцелярии не попрешь!!!-) Выходит надо тупо смирится и ждать?-)
11.10.2007
Pomolis sv. Matrone. Da i rasslabsia! Gde-to 4itala, 4to togda trubi bolee prohodimie stanoviatsia (esli 4el. rassl.).
10.10.2007
Хорошо, в этом месяце постораюсь расслабиться!!-))\r\n Спасибо, Оль!
11.10.2007
Девочки, миленькие, ну не отчаивайтесь вы так! Вот вам я - живой пример семилетнего ожидания ребенка с диагнозом "бесплодие 1 ст."Были и попытки, и отчаяние, и мысли усыновить ребеночка. А потом просто смирилась и сказала себе - выше головы не прыгнешь, не дано так не дано. И стала просто ЖИТЬ дальше. Гоните прочь грустные мысли и наслаждайтесь тем, что у вас уже есть. Не ждите чуда, оно само решит, когда вас осчастливить
10.10.2007
Юль, вот такие примеры как ты дают надежду что все будет ок!! Но понимаешь так хочется побыстрее... -) Еще со всех сторон давят.. все хотят внука, племянника, сына... а обо мне никто не думает, никто не думает что мне тяжело и своим давлением они делают мне еще хуже!!! в итог все накладывается и получается, что получается... Ужас!!!
11.10.2007
Мариш, солнышко не опускай руки! Все обязательно получится, обязательно! Надо снова стараться, а вдруг в этом месяце все получится? Я вот тоже иногда по улице иду и мысленно разговариваю и с Боженькой и с малышом моим будущим, который тоже все никак не хочет к мамочке с папочкой, рассказываю ему как скучаю по нему, как нам хорошо будет вместе. как мама с папой ждут его (может маразм, но мне помогает, хотя бы морально успокоится). И я верю, верю что все получится и ты, солнце, не отчаивайся. нельзя, мы же сильные!
10.10.2007
Да, Альбин, мы сильные!!! -)\r\nНадо тоже начать разговаривать с будущм ребенком... А вдруг поможет?\r\n Спасибо за поддержку!!!
11.10.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Присоединяюсь! Имплантация