Войти
жду мальчика, 22 неделя Иваново

Кошмарный сон

0
6
Мама девочки (15 лет) Москва
если чаще всего плохие сны означают все совсем наоборот, то все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! береги малышку и не переживай!
0
18.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иваново
О такой версии я не подумала:) Спасибо!
0
18.11.2009
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Ничего страшного в твоем сне нету!!! Это просто твое подсознание,тем более учитывая твое положение, пытается так защитится. Ты любишь своего мужа и боишься его потерять в глубине души. А такие сны действительно означают только то,что у вас крепкая, дружная и любящая семья!!!! Не переживай!!!! Все хорошо!!!!!
0
18.11.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мы (я и муж) не одни такие.Пару дней назад мне так же снился сон,где муж меня бросает,и я плакала.Рассказала мужу,он то же сказал Дура! Я тебя люблю!.
0
18.11.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва
А мне в ночь перед узи снился сон что мне говорят что  у меня девочка а я начинаю плакать и вообще... и не знаю как мужу сказать об этом... в итогде родился мальчик :)
0
18.11.2009
Мама девочки (15 лет) Астрахань
к длительным  и теплым семейным отношениям!:)Однозначно!
0
18.11.2009
забавный хомяк ))) ЭТО ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ!

Похожие записи