Войти

Девочки, я с ума схожу сегодня

Наташка
Даниэл, 15 лет Курск

Приветик, Катрин! Вот читаю твое "письмо" и кажется, будто я его писала. Ну вов сем узнаю себя. И про профилактику, и про ванну, и про алкоголь.Мы, наверное, все такие же чокнутые, кто активно планирует!image Я вот мужа своего также как и Татьяна  не подпускаю к себе  за несколько дней до Мю (не ожидаемых, но вновь и вновь приходящих). Я очень надеюсь, что у вас все получилось и скоро ты увидишь тот долгожданный результат вашей работы. Полосатеньких тебе полосочек! Скрестила пальчикиimage

0
26.11.2009
Мира
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 13 лет 7 месяцев Киев

Сори, что спрашиваю. Просто хочу на всякий случай заранее выяснить - почему мужа не надо подпускать до М? Есть риск все испортить, да?

0
26.11.2009
Наташка
Даниэл, 15 лет Курск

Нет, это не то, что не надо, просто у меня бзик такой. Мне кажется, что если Б. наступила и крепенько держится, то ее ничем оттуда не ... Это я такая, дурная. Ну что с этим поделаешь... Просто очень хочется малыша

0
26.11.2009
Мира
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 13 лет 7 месяцев Киев

понятно :))

0
26.11.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 7 месяцев Москва

Наташ, спасибо! и правда, когда активно стараешься, согласна на то, чтобы подходы мужа были реже, но продуктивнее!

за тебя тоже держку кулачки!

0
27.11.2009
Наташка
Даниэл, 15 лет Курск

image

0
27.11.2009
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Не переживай мы здесь все такие, ну или боооооооольшая половина, ищем в себе признаки и т.д и т. п. Так, что все нормально солнышко на всякий случай держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень тихо, чтоб не спугнуть твои признаки... image 









image

0
26.11.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо! держим кулачки за всех девочек, которые в этом цикле старались и теперь в ожилании!

0
27.11.2009
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

полностью согласна, @@@@@@@@@@@ за всех!!!

0
27.11.2009
Виктория
Ева, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Наверное все такие! А мы с мужем не пьем спиртное уже с марта! На нас все косо смотрят. Так мы его даже по праздникам не пьем! Так что мы чёкнетее тебяimage. А признаки постоянно искала у себя, это сейчас уже надоело!Удачки вам! Думаю, все должно получиться у вас, раз овулька есть! Удачи!!

0
27.11.2009

думаю что в этом сообществе явно не одна!:)держу кулачки:)))))))))))))))))))))))))))

0
26.11.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо, солнышко! тебе ли не знать, что мы тут все живем под девизом "ай-да в декабристки" и "все за тигрятами"!

0
26.11.2009
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург

Нет, ты совершенно не одна такая "чекнутая"!!! )))) Мы все такие , ведь планирование ребеночка очень ответственный момент и все закладывается у них на начальной стадии у мамы в животике!! Так что раз мы такие чекнутые-это вовсе не плохо,наоборот,мы заботимся о будущих детках!!!

0
27.11.2009
Татьяна
Юрик, 29 лет 8 месяцевНастенька, 15 лет 7 месяцев Тверь

ха, как все знакомо! а я за неделю до М. вобще мужа к себе подпустить не могу! Мне все время кажетс, а вдруг он там чему-нибудь навредит??? :) Он по этим признакам сразу догадывается-скоро будут Монстры!! :)

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое! image

0
27.11.2009
next time???.... А отвлечься?

Похожие записи