Девочки, сегодня ходила к врачу. Расскажу немного о себе: хотим ребеночка, год не получается, нет овуляции совсем... Стимулировали 3 цикла клостилбегитом, пила дюфастон, утрожестан-результатов нет. Сейчас пью фемостон. вот назначили грязевые тампоны, дорогущие!!! Говорят, что помогают отлично. Поделитесь опытом:)
планирую беременность
Волгоград
Грязевые тампоны. Кто пробовал?
планирую беременность
Челябинск
А где берут грязевые тампоны???, ПРОСТО У МЕНЯ ТОЖЕ О нет, фоликул не созревает, все одного размера(((((((
0
28.11.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгоград
Я тоже гармоны принимаю, у меня только с их помощью месячные приходят. Но сейчас для меня важно, чтоб Б. скорей наступила
0
28.11.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгоград
1900за 6 шт в аптеках, но я через знакомых купила за 2600 12шт
0
28.11.2009
Ответить