Девочки, я на грани....Вот все советуют "забить" и не думать о предстоящей беременности, просто забыть об этом и все...Сказать легко, а вот на самом деле это очень не просто. Да я сама бы рада, и знаю, что смогла бы, но чуть ли не каждый день мне или мужу задают вопросы "А когда у вас будет лялечка?", "Ну когда ж вы будете с коляской гулять", " Когда мы станем бабушками и дедушками?"," Кристин, ну задумайся ты ,ведь годы идут, а дети нужны!!! Состаритесь в одиночку!" Ну не буду ж я каждому обяснять....что не все так просто! Сил уже нет.
Я тебя прекрасно понимаю. Мои родители уже начинают потихоньку доставать. Я раньше думала, что это раз-два и готово, даже приготовилась, настроилась. Мы еще не долго стараемся, но я думала, что с первого раза получится. Это, конечно, глупо, что у меня паника сразу, но я думала, что все намного проще. А вот родным я всегда говорю, что еще успеем, у нас все планово....Вот и стараюсь теперь этот "план" выполнять. Попытайся расслабиться, отвлечься на работу или чем-нибудь занятся, вообщем, чтобы время на раздумья не оставалось.
Согласись в такие моменты так и хочется послать этих людей подальше... Но от них не избавишься, всем приходится с этим жить, надо просто на них забивать.....
Я так делаю -не обращаю внимания...
Очень тяжело согласна, но ты справишься, ты же сильная-)))
Удачи тебе , Кристиночка!!!
А я прямо ответила, что пока не получается, но мы работаем над этим вопросом. Больше вопросов не задают.