Ну как тут "забить"????

Я тебя прекрасно понимаю. Мои родители уже начинают потихоньку доставать. Я раньше думала, что это раз-два и готово, даже приготовилась, настроилась. Мы еще не долго стараемся, но я думала, что с первого раза получится. Это, конечно, глупо, что у меня паника сразу, но я думала, что все намного проще. А вот родным я всегда говорю, что еще успеем, у нас все планово....Вот и стараюсь теперь этот "план" выполнять. Попытайся расслабиться, отвлечься на работу или чем-нибудь занятся, вообщем, чтобы время на раздумья не оставалось.
17.10.2007
Согласись в такие моменты так и хочется послать этих людей подальше... Но от них не избавишься, всем приходится с этим жить, надо просто на них забивать.....Я так делаю -не обращаю внимания...Очень тяжело согласна, но ты справишься, ты же сильная-)))Удачи тебе , Кристиночка!!!
17.10.2007
 Не переживай все через это проходят. Люди просто не понимают насколько это бестактный вопрос и как иногда больно от него становится. Надо сказать, что есть проблемы, но вы занимаетесь этим вопросом вплотную. Думаю после этого перестанут мучать. Не переживай, все у вас получиться!!!!!!
15.10.2007
А я прямо ответила, что пока не получается, но мы работаем над этим вопросом. Больше вопросов не задают.
15.10.2007
Кристиночка, понимаю, что это не легко, но мой совет успокоится, а всем шибко интересующимся отвечать кратко: " Как Бог даст" или "Всему свое время". Так и есть на самом деле. Все будет, когда наступит время ему быть.
15.10.2007
Ой, еще кое-что.( ты затронула наболевшую тему!). В нашем случае, такие бестактные вопросы задает старшее поколение. И тут недавно дед мужа" А где ваши дети -то?" И свекровь"Да-Да,где?" И мой муж, серьезным выражением лица: " Деда, а ты покажи как делать-то? Все спрашиваете,спрашиваете - а как делать не показывайте и не рассказываете!"  Свекровь сразу покраснела и дед в шоке примолк. Как в постель чужую лезть - так наглость есть - а как слово - секс или половой акт сказать - так они же не смогут - язык не повернется!
15.10.2007
Кристин, терепения и сил тебе все это выдержать! Это сложно, но все у вас будет! не сомневайся!!! УДАЧИ!!!!!!
15.10.2007
Кристиночка, я тебя очень хорошо понимаю! Особенно, меня доставала свекровь - у меня даже комплекс неполноценности стал вырабатываться. И мы не стали ждать года, как советуют, а пошли обследоваться - и оказалось, что причина в муже! Вот так! Теперь я спокойна как танк - я знаю, что когда он вылечиться - я сразу забеременею. И если раньше мне одной приходилось на эти глупые вопросы "Когда?" отвечать одной - то теперь муж резко прерывает их все на корню. И вообще, мы теперь говорим всем, что не планируем.
15.10.2007
привет. Эх, как я тебя понимаю... я ещё и в весе прибавила - теперь все ещё пристальнее посматривают на мой животик..( говорим... пока не планируем, хотя уже давно и старательно. считаем, что это только наше дело :)
15.10.2007
когда лучше всего делать тест?? 4to eto???????