Может у кого так было?
Овуляция( тесты на овуляцию)Вообщем у меня стандартный цикл 27 или 29 дней, уже почти 2 года, и О.либо на 13,либо на 15день соответственно, был один раз сбой в апреле-цикл был больше 40 дней-но я ходила на УЗИ-была функциональная киста, которая сама рассосалась. Сейчас у меня 32д.ц.,т.е. даже от большого цикла уже 3 день задержки(тесты отриц.), но по всем ощущениям О.была на 22-23д.ц.я еще удивилась почему под конец моего стандартного цикла так много выделений. Как думаете могла произойти О. на неделю позже, чем обычно, или ее скорее всего не было?
Наталия
Да, видимо, О у тебя была поздняя. Отсюда и задержка. Утром померь БТ для наглядности.
10.12.2009
Ответить
*Ксюшка*
О так штука непредсказуемая! Она может прийти на неделю раньше, а может на неделю позже! Если она была вот так на 22-23 то это нормлаьно что цикл удлинился. Т.к. фаза ЖТ постоянная. Если она у тебя 14 дней то 23+14=37! ТТ.е. твой цикл в этот раз 37-38 дней. Тесты соответственно делать ещё рано!
10.12.2009
Ответить
Маргарита
Вторая фаза обычно так и есть 13-14 дней, просто меня смутил тот факт, что все таки за последние 2 года О. не было позже чем на 15д.ц., вот я и подумала могла ли она в моем случае просто сместиться на неделю, и не обязательно перерасти в кисту..как это было при сбое, но раз длина цикла в 35-37 дней это нормально-значит посмотрим, что получится из такого длинного цикла)))

10.12.2009
Ответить