Войти

Не доверяю теперь никаким врачам узи!

Наталья
Евгений, 21 год 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Новосибирск

мда уж. ничего себе какие узисты попадаются - это поди в бесплатной клинике. По поводу простатита - муж может и недогадываться. У моего мужа диагноз был или есть - хронический простатит, он о нем даже не подозревал, к врачу обратился когда видно стадия была уже на пределе - боли какие-то.

0
12.12.2009
Пупсик
Муж, 47 лет 4 месяца Казань

Клиника платная при чем не самая плохая в нашем городе, одна из лучших по анализам считается. А простатита у нас на самом деле нет. Вот и сиди гадай стоит ли вообще всем врачам недоверять или этот исключение из правила.

0
12.12.2009
Наталья
Евгений, 21 год 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Новосибирск

ничего себе, обычно в ЖК такие узисты сидят, а тут в платной image

0
12.12.2009
Пупсик
Муж, 47 лет 4 месяца Казань

Вот вот и я об том же, хорошо шо у меня Г замечательная и всегда меня успокаивает, я же ужасная паникерша

0
12.12.2009

Правильно делаете! главное найти своего врача и своего узиста! На первом приеме в свой клинике я попала к левой узистке, которая заявила что уменя замершая беременность! Во как!!!!! Этой замерзшей беременности уже исполнилось 1 год и 7 мес! На что моя гинеколог сказала что у нее мозги замерзли, что у меня все отлично и чтобы я пришла через две недели к своему узисту у которого всегда наблюдалась! и когда я пришла через две недели он мне сказал что все замечательно и каждый раз когда я приходила он меня радовал :-)

0
12.12.2009
Пупсик
Муж, 47 лет 4 месяца Казань

Спасибочки! image

Я теперь решила ходить на узи и говорить что у меня все нормально и это просто плановое узи! А уж Г сама сумеет прочитать результаты как надо!

0
12.12.2009

у меня например только гинеколог выдавала мне направление на узи, и всегда сама читала результат :-) Но у меня узист отличный был, который ни разу меня не обманул! говорил все как есть и гинеколог подтверждала :-) А ктой узисте я ни разу больше не ходила :-)

0
12.12.2009

Я скажу так;я не одному врачу не доверяю до конца.После вынесения заключения и назначения лекарств,ОБЯЗАТЕЛЬНо перепроверяю.Меня так жизнь научила,если бы не моё чутьё(внутренний голос)я бы давно потеряла бы своего старшего ребёнка,но слава богу я быстро учусь на своих ошибках.А узист это предурок,прибила бы его на месте.

0
12.12.2009
Пупсик
Муж, 47 лет 4 месяца Казань

Я теперь думаю куда бы написать о нем " ну очень хороший отзыв" шоб к нему народ не шел.

Сама чуть не налетела на него, но быстро опомнилась что хуже будет мне а не ему

0
12.12.2009
Эндоскопия????? ГСГ

Похожие записи