Войти

прям как специально

Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Катюнь, ну конечно все хорошо и нечего себя утешать!)) Все будет еще и именно тогда когда надо:))А сейчас отдыхаЙ, пей шампусик, ешь все что можно - одним словом с Новым годом!!!!!!)))))))))

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, дорогая! я этот месяц вообще живу без оглядки на запузачивание, не до этого абсолютно. но, когда поставили перед фактом, как-то подрасстроилась. ты права, во-первых, всему свое время (вчера ругалась с мужем, он у меня 2 дня по жесткому зажигал с друзьями, ходила кричала, что собираю вещи и слава Богу, что меня с тобой ничего не связывает:) ), а во-вторых, праздник же! чего расстраиваться! image image image

0
28.12.2009
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

В этом месяце как-то не получается держаться..Шампусика-то хочется:))То с одним отметить, то на работе, то дома..))Мы вот в пятнциу с девчонками пили, тк все разъезжаемся на НГ:))) в новогоднюю ночь тоже самое - что зря родители готовятся..встречают нас при -50?))))) Греться будем!:))))

Надо во всем искать положительные сторону..Любимая фраза "если Вы не можете изменить ситуацию..Измените свое отношение к ней"))))

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

почему при -50? :)

а фраза - супер! я сейчас по такому принципу и живу!

0
28.12.2009
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Потому что там, куда мы летим именно такая погода)) На Север, к снегам и оленям))) Там адже из города по одной машине не выпускают, минимум две машины вместе..А то мало ли..сломался и все..машины-то практически не ездят..Вот нас на 3-х будут встречать:)))

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе! это где?

0
28.12.2009
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Тюменская обл, г. Когалым:)))

Там где нефть качают:)))

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

о, да там одни олигархи сплошные!

0
28.12.2009
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

У меня там родители живут..и я там выросла:))Ооо, может я олигарх!:))))

0
29.12.2009

катюнь,нам беременюшкам можно есть и пить абсолютно все но в разумных пределах мне так врач сказала,и волосы красить тоже можно,но только вот не можем мы в большинстве своем этого делать у меня жуткий токсикоз,от всего воротит,хочется все есть а не можется все не вкусным кажется от всего тошнит....у тебя БАААЛЬШУЩИЙ ПЛЮС-ЧТО НГ МОЖЕШЬ ВСТРЕТИТЬ НОРМАЛЬНО.....и еще держись за их животики чаще,загадай сама знаешь чего.и после нового года в бой,главное НА-АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!ЛОВИ И  НАСЛАЖДАЙСЯ!а я зато сегодня видела свою ляльку впервые

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ммм, супер, Настюш! поздравляю с первым знакомством!

я про кушать и краситься говорила именно основываясь на поведении этих беременяшек, может быть, они через чур осторожничают. но ни капли алкоголя и все только хорошо проваренное, прожаренное. а про краску - я за то, чтобы быть красивой в любой ситуации, особенно, когда улыбаешься з двоих :) меня сейчас саму красят настолько щадящей краской, что она как маска для волос идет, одна польза.

спасибо тебе за чих! растите большими и здоровыми! image 

0
28.12.2009

спасииибо.нам очень приятно.и тебя жду в наши рядыimage

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спешу-спешу!

0
28.12.2009
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Катюша!

Написала позитивно, но походу со слезами! Не плачь. не переживай , не завидуй , Э то их судьба и малыши! А наши просто чудо!

И ещё! Тихонько съешь по кусочку у каждой с тарелки и загадывая желания под бой часов , сожми обоих за руки!

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ОЧ СКОРО !

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
конечно, Ален, приятного мало. Именно для меня. За девочек я искренне рада, не лукавлю ни секунды. Я года 3 подряд загадывала желание-встречать новый год с деткой под сердцем. Время идет, а мои желания сбываются у других. Обидно. Но, я вообще жуткий фаталист. Как говорится, у Бога на все наши просьбы есть только три ответа: да. Да, но чуть позже. Нет, потому что у меня для тебя есть кое-что получше. Так что, раз пока нет, значит, и не надо. Конечно, грустить даже не думаю. Предновогоднее настроение омрачают только запарки на работе, но, думаю, завтра и все! Спасибо, дорогая, за поддержку!
0
28.12.2009
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Катюшка , не за что! С наступающим !

0
29.12.2009
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Зато у тебя будет возможность пописть с одного стакана с Б, поесть с одной тарелки и посидеть на их стуле а ещё чтоб они на тебя вдвоем почихали!!)))

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

и сфотографироваться с двумя пузанами :)

0
28.12.2009
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага, а потом выставить эту фотку с подписью, что тут у меня первые дни Б))))) ПУсть так и будет)))

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, солнышко! солнышкИ! Растите большими и отличного вам, сказочного такого настроения! image

0
28.12.2009
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Зато следующий год ты обязаталено будешь встречать либо с пузожителем, либо с бывшим пузожителем, уже имеющемся в наличии)) Вот увидишь!!!

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
какая чудесная аватарка! Я себе своего как раз так и представляю! Спасибо за пожелания. Уверена, что в следующем году все будем с маленькими ангелочками!
0
28.12.2009
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Пасип! А иначе просто невозможноimage

0
29.12.2009
SoKoLoVa (Lena)
Иван, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

ого, так, я думаю, они эти беременяшки так на тебя за празднование нафлюидят, что в новом году и ты обязательно к ним присоединишься, А если серьезно, ты большая молодец...твой настрой мне оооочень нравится!! С наступающим...Пусть сбываются мечты!!!image

0
29.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, солнышко! от всего сердца желаю тебе, да и всем нам, заменить как можно скорее голубой значок рядом с именем на желтенький! image

0
29.12.2009
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Станешь посрединке между беремеными и загадаешь желание... ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ!!!!! Я ТЕБЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!

0
28.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое! обязательно!

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

отлично! спасибо, солнышко, за добрые слова и как всегда за поддержку image от всего сердца желаю тебе самого красивого пузика в следующем году!

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо! отдельное за такого тигра распрекрасного!

0
29.12.2009
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Девочки, ЧТО ЭТО???

Похожие записи