Привет, подскажите...
ЛапароскопияЗдравствуйте, девочки! Давно читаю вас и комментирую иногда, но невежливо, не представляясь.Так вот, зовут меня Таня. планируем давно- 5 лет уже, пробовали почти всё, кроме ЭКО. Причём, вроде фатальных косяков нет- так, несколько мелких, а не получается. Грустно это, поддержите, девчонки! А вопрос такой- 4 января делали лапару- исссекли спайки, восстановили проходимость труб, надрезики слелали на ПЯ. Всё вроде хорошо было. Но что-то кровит до сих пор. И болел ночью ПЯ. Поделитесь, пожалуйста у кого как было, к врачу пока не попаду.
Лариса
У меня после лапары кровило неделю, да и яичники колоки и ваще отходила от операции около месяца.
14.01.2010
Ответить
Svetlana
У меня лапора была 22 дек.2009. Тоже кровило -примеро 4-5 дней. Потом месячный пришли - день в день. Не волнуйся, все будет ОК.
13.01.2010
Ответить
Татьяна
таня,все индивидуально.у меня после лапары кровило как М полноценные такие.Г сказали что может не кровить,может день-два,неделю,а могут и М прийти раньше.яичники то среагировать могли выбросом гормонов.особенно,если лапара была во второй фазе уже.Удачи!думаю пройдет все.желаю удачи!!!!

09.01.2010
Ответить