Краткий отчет о прошедшем периоде...
Месячный циклДевочки, простите, что долго молчала. Закрутилась совсем....
Ну значит НГ прошел просто СУПЕР!!! Ни дня ни разу не задумалась: а куда бы мне сегодня податься? Все до минуты было расписано! Отдохнули с мужем и друзьями просто классно! Между тем следующий цикл 10.01 опять закончился не в нашу пользу (все таки краем мозга надеялась, а вдруг на НГ подарочек случился?). 29 дек была у гини своей - она на УЗИ увидела классическую овуляцию 3 дня назад (говорила, как в учебнике), но положение яичника вызвало у нее подозрение на непроходимость трубы. Поэтому она направила меня на ГСГ, а мужа моего - на спермограмму. Результат: у меня трубы проходимые, но есть последствия перенесенных ранее восполений придатков - спайки в малом тазу, местами расширения в трубах. Врач, что ГСГ делал, сказал что есть риск внематочную подцепить, но можно вылечить - медикаментозно, но лучше лапару делать (к слову - я боюсь в организм лезть без веских оснований). Послал к моей гине - типа лучше разберется. У мужа СГ просто супер. при норме 25 на 10Х6 у него в 1 мл 245 на 10х6! Полмосквы сказали осеменить можно! А деток все же нет.... ВОт 26 со всеми новостями опять записалась к гине на прием.. О новостях обязательо сообщу!
) перестраховщица: наверняка на Лапару погонит, а ведь в итоге лишнюю дырку сделаю, а причина как всегда вовсе и не в этом будет... Вот думаю - плюнуть и еще спокойно попланировать что-ли, чтобы не сказала она?
. Ведь не меньше года должно ничего не получаться, чтобы идти проверяться на бесплодие. А у меня считай 1 квартал, т.к. текущий цикл уже выпадает (когда делается ГСГ рекомендовано предохраняться, т.к. часто случается внематочная сразу после этой процедуры). Спасибо за поддержку!!!!