планирую беременность
Москва
уж даже и не знаю
но в моей голове появился претендент на звание "самый глупый вопрос месяца". Суть в следующем (начиталась физиологии зачатия). Допустим, вышла яйцеклетка, встретилась со спермиком. Все у них там нормально, получилось, клетка начала делиться и пошла в сторону матки прикрепляться. На это уходит дней 5-7. Если в это время заниматься сексом с оргазмом, матка же сокращается. Не помешает он малышу прикрепиться. Он там цепляется, а матка в тонусе и не дает зацепиться. Или фигня все это?
Мама девочки (15 лет)
Москва
как написала здесь одна хочушка "мне кажется, что дети получаются не от секса" :)
0
23.01.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
аналогично. только мой после "апофеоза" кричит "задирай ноги, задирай" 

0
23.01.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Киев
А меня во всем поддерживает, а вот в "задирании" - нет - даже ругается (шутя, конечно, но в каждой шутке...). Говорит. что если получилось, то будет, а если нет, то никакая березка не поможет. Мол, такая умная и начитая(види как я на ББ зависаю), а в такие глупости веришь.
0
31.01.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я тоже читала, что кому надо, за секунды проникают кула положено. А все, кто не успел-балласт :)
0
31.01.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Киев
Вот-вот, и знаю, и понимаю и верю... а березку на всякий пожарный иногда, когда он уходит в ванную, делаю - перестраховщица :))
"Ну хуже ведь точно не будет - почему бы и нет - мне не тяжело" :))
"Ну хуже ведь точно не будет - почему бы и нет - мне не тяжело" :))
0
31.01.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 14 лет)
Луга
Кстати меня тоже этот вопрос волнует, жду комментарии.
0
22.01.2010
Ответить
Голицино
Всем привет! Я вот тут наверное буду мама с опытом)))). У меня двое уже есть сейчас очень хочется третьего. В перые две беременности была угроза выкидыша конкретно по этой причине, так что я бы не рисковала на Вашем месте.Лучше немного переждать, тем более если период зачатия уже прошел.
0
22.01.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Каменск-Уральский
Саму иногда такие мысли посещают...Но я думаю что многие не планируют и так получается что заБ. И ПА у них может быть каждый день и при этом рожают и все у них нормально. Так что лучше наверно не заморачиваться)))
0
22.01.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Брянск
Отчасти ты права. Девочкам, у которых диагноз "привычная невынашиваемость" точно с 14-16 дня до предполаг мес секесом заниматься нельзя. Я думаю, если паталогий нет и здорова в этом плане, то не стоит и заморачиваться.
0
22.01.2010
Ответить
Москва
Мне кажется фигня. Я смотрела много графиков и у многих Б девочек секис был каждый день (почти).

0
22.01.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Петрозаводск
Очень даже хороший вопрос, сама таким задюсь постоянно. И мне почему то кажется, что мешает скорее всего, теоретически. Но вот проэксперементировать без секиса пока не получилось.
0
22.01.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Я слышала, что после О и "контрольного" секса надо сделать перерыв! Мы например в удачном цикле после О вообще ни-ни!
0
22.01.2010
Ответить