В этом месяце будем пробовать забеременеть... И так хочется, чтобы всё получилось!!!С мужем живём уже 5 лет...И всё время были какие-то причины, что с ребёночком надо подождать...То одно, то другое...Да и с Серёжкой (сынулька от первого брака) у меня проблемы со здоровьем....Так всё время и откладывали..А годики-то идут. Вот уже 30 стукнуло....И вот задумались мы - что пора!!!!Решили в августе 2009 начнём...И тут как назло в июле какие-то кровотечения начинаются, через неделю после М....Я в больницу, после УЗИ выясняется, киста у меня...Вот и началось лечение ОК. Вроде бы всё пролечили и можно начинать...Вот и думаю получится или нет? Как-то раньше мне казалось, что вот стоит только захотеть. Как-то по гинекологии болезней никаких особо не было, так молочница иногда....Цикл всегда был как часы... А вот наверное, чтобы жизнь малиной не казалась, такие сюрпризы и появляются!!!! Но я очень верила, что всё вылечу... и теперь верю, что всё получится....Очень-очень верю!!!! Вот февраль - первый месяц после отмены ОК....Будем пробовать....
Удачи! Удачища!!! А насчет 30ти лет - пустяки - это отличный возраст! Моя подруга в 30 первого вот недавно родила и на второго еще метит ;) Зажгите новою звездочку на небе как можно скорее! :))

0
31.01.2010
Ответить

Вот вам приманочка для вашего аиста, он скоро к вам прилетит!!! Удачи, все будет хорошо!!!!
0
31.01.2010
Ответить
я желаю вам удачи!!
пусть малыш не заставит себя долго ждать!!!!
а аист возьмет точный курс на вашу семью!
0
01.02.2010
Ответить
добро пожаловать, надеюсь в зачатие ты не надолго))))) успехов!
0
01.02.2010
Ответить
А почему нужно обязательно подождать? Я читала, что уже в первый цикл яйцеклетка созревает после "отдыха" здоровой и можно сразу...Может я что-то неправильно поняла. Если, знаешь, напиши....
0
01.02.2010
Ответить