Девочки, вот и все ухожу я из планирования на сколько неизвестно(((
Обязательно буду заходить на зачатие читать ваши посты и радоваться с Вами вашим //.
дело в том , что у меня нашли гепатит С и планирования я прекрашаю так как нужно лечится(((.... девочки мне очень трудно ведь мир рушится ...все планы, рождение малыша уходят (((.
Милые я вас всех очень люблю и желаю всем увидеть свои заветные //.
Я мало верю в ошибки , но всё же , перепроверить можно было бы.....


