Войти
планирую беременность Минск

Милые мой хочушки, на время прощаюсь(((

Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А я бы еще в паре других мест сдала анализ! Часто в лабораториях путают ответы. Была история: мужику поставили Рак в завершающей стадии, сказали жить осталось 3 мес. ТАк он все продал (квартиру, машину, акции там какие-то) и поехал в Индию напоследок, т.к. все время на потом откладывал. Живет там год, потом приезжает на родину идет в больницу, говорит чего-то никак не уйду из жизни, почему? А они посмотрели, извинились и сказали, что результат перепутали, а у него все ОК. Смех и грех (жив, но всю свою жизнь перечиркнуть успел). Так что проверь как еще разок, и у мужа кровь за одно сдать надо.

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

сдавали  у мужа все Ок

0
15.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Марусь, тока щас прочла......... Зайка держись ! Щас многое лечится ! Не поддавайся болезни ! Как бы не было плохо, старайся все-таки верить в точ то, будет лучше.

Если хочешь, пиши мне в личку, будем ощаться !!!!!

Сонце держись !!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

обязательно солнышкл

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Марусь! Мне жаль! Противная бяка, но мы живём в XXI веке! Так что всё будет ОК!

Зы. Перепроверить не пробовала ? Вдруг?imageЯ мало верю в ошибки , но всё же , перепроверить  можно было бы.....

Молюсь за тебя!

0
15.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

ОГО-выздоравливай,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! imageЗдоровья тебе много много!!!!!!!!!!!!!!!!! 









image

0
15.02.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Лечись и возвращайся к нам.Здоровья тебе !!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

оно сейчас не помешает

0
15.02.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Оно будет! Главное набраться терпения и пролечится.Вот увидишь,всё у тебя будет хорошо.Будет и здоровье,и малыш.

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

imageвыздоравливай мы тебя очень будем ждать)))

p.s.  как вылечишься давай сразу в беременняшечкиimage

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

 через годик обязательно начну планировать )

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Детка, мы за тебя переживаем, так что не пропадай, пиши как у тебя дела и как идет лечение!!! Ты обязательно пройдешь это испытание и все будет хорошо!! Выздоравливай скорее и продолжай планирование!!

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Обязательно буду писать и следить за вами

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Дорогая,все будет хорошо!!!счас многое лечится!!!главное не падай духом!!!!!у тебя все получится!!!!!!мы с тобой!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо Маринка

0
15.02.2010
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Блин, вот это да((((( Милая, не переживай, все будет хорошо))))) И обязательно проверь есть ли он на самом деле!!! Не пропадай на долго))))

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

постараюсь

0
15.02.2010
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск

Согласна с Девочкой...часто повторный анализ не подтверждает наличие заболевания. Мы с тобой солнышко, помни об этом! Только не пропадай совсем...пиши...ты же знаешь, что вместе легче...

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

я сдала повторный он такойже мне об этом неделю надад в жк сказали, я сразу пошла с мужем перездовать у меня подтвердился а у мужа славо Богу нет

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Марусечка!!! Ничего не уходит, а лишь на время откладывается!!! Пролечишься и все все у вас будет!!!! Побольше тебе здоровья и сил!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спаибки за поддержку

0
15.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Марусечка, ты давай лечись побыстрее и возвращайся!!!!!Сейчас всё-таки прогресс в медицине присутствует и ты сможешь побыстрее вылечиться. Друг нашей семьи лечился от гепатита С и сейчас с ним всё в порядке, вот женился недавно и тоже деток планируют!!!!!Т ы главное верь, что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Милая, все будет хорошо) не уходи далеко от нас - пиши как твое здоровье) мы с тобой!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

обязательно я без вас уже немогу выж мне как родные

0
15.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

солнышко я верю что очень очень скоро ты к нам вернешься!!!! ты обязательно в этом, поверь мне!!!, году заБ!!!!!!image

0
15.02.2010
Москва

Скорейшего возвращения к нам и планированию!!! Все будет хорошо) Держись и ни в коем случае не падай духом!!!

image
0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Крошечка моя, не надо ставить на себе крест! Этот диагноз может еще и НЕ подтвердится, будем надеятьсяimage и верить в лучшее! Мы с тобой, Марусь, держись.

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Мариш, у меня у друга у отца гипатит С и он живет с ним с рождения уже 50 лет и нормально и сын родился и абсолютно здоровый, ттт, вот уже 27 лет! Это не приговор!

0
16.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Тюмень

Марусечка, поскорее поправляйся! Мы тебя ждем, держись.image

0
16.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

во-первых, я бы перепроверилась, а во-вторых, это излечимо! главное верить, что все хорошо будет!

только не унывай ни коем случае! сотни наших теплых пожеланий лучиков здоровья с тобой!

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
Марусь!ни в коем случае не опускай ру и!нужно будет контролировать функцию печени и бережно к себе относиться!всё наладится!
0
15.02.2010
Мама девочки (14 лет) Минск

Марусечка - держись, главное лечись! Я верю-ты победишь эту бяку обязательно!!! Всё будет хорошо!!! 

0
15.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)
Дорогая! Мне очень жаль! Тебе надо тщательно подлечится! А потом за дитем! Удачи тебе! Хороших тебе результатов!
0
15.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

давай скорее к нам возвращайся!!! все будет хорошо! обязательно вылечишься и сразу малыша планировать))

0
15.02.2010
Мама троих (51 год, 19 лет, 14 лет) Самара

Марусечка зайка всё будет хорошо!!!image

0
15.02.2010
Мама мальчика (47 лет) Казань

Марусечка, солнышко, все будет замечательно, вылечитесь обязательно, главное верить и надеяться. Все хочушки и беременяшки с вами, все будек хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Как жаль!!! Выздоравливай!!! Молись, мы тебя ждемimage

0
15.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

ВЫЗДАРАВЛИВАЙ и поскорее возвращайся к нам!!!!!image

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Держись и выздоравливай быстреее! Мы за тебя все очень переживаем и ждём возвращения!!!

0
15.02.2010
Ярославль

Зайка, давай лечись и к нам опять с новыми силами, мы с тобой!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

держись, солнышко... все будет в шоколаде... удачи тебе, здоровья и терпения...

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Солнышко, все будет хорошо!!!! Ты обязательно вылечишься и родишь здорового малышика!

0
15.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

половым не передается а заболела даж незнаю где((( может в стоматологии

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Олька незнаю что и сказать с мужем вс ок слдаво Богу так что  этот вариант непождходит)  а вот  в Г моя меня могла запросто зарозить( и вообще мне тут сказали что мож я просто наситель  вируса и он некак не проявится просто виден на анализвх

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

image

0
18.02.2010
1 день ФМ, 15 ДЦ ВОТ ТАК....

Похожие записи