Была у гомеопата
Нетрадиционные подходыБыла сегодня у гомеопата.Его мне посоветовала девушка с ББ,она наткнулась на мой пост в ЭКО...ииииии......и ..вопчем я к нему записалась).
Если коротко-всё хреново,причем,я так поняла оч.хреново.На Эко сейчас не советует идти,типа не среагируют мои яичники на стимуляцию.
Сейчас 22 ДЦ-до сих пор мажет млин.Прописал таблы для остановки кровотечения+ тучу баночек скляночек.(благо почти халява))
Решила-буду пить-хуже явно не станет.
Еще нужно будет вновь сдать анализы на гормоны,с ними к нему вновь на 22 ДЦ.
Ах да....я то думала у меня проблемы со 2 фазой,ан нет.с 1-ой)
Еще год назад,я бы рыдала,сейчас мне уже как то все равно.Просто я почему то уверена,что в этом году все получится.Пусть говорят,всё что хотят....
Екатерина
Травки точно лишними не будут..А настрой у тебя очень хороший,я уверена,быть тебе пузатой в этом году)
16.02.2010
Ответить
Аля
Настрой отличный! Я пила травки (правда читала много книг и сама выбирала травы), возможно именно они помогли зачатию. УДАЧИ!
16.02.2010
Ответить
Anna
А я за тебя и так знаю, что получится. Просто надо определиться - каким образом, ну а травки... хуже точно не будет. Может еще к Лене сьездить??
16.02.2010
Ответить
Ляля
ух..не знаю даже.у моей знакомой ничего не сбылось,она ваще рассталась со своим прямо перед эко...
16.02.2010
Ответить
Лёлька
Получится! За время на ББ на моей памяти четыре девочки, которые ну ника кне могли, две родили, две в положении и всё у них хорошо!!!
15.02.2010
Ответить
Моник (England)
Ой, дай боже чтобы получилось! Из тебя бы получилась супер- пупер- мега- крутая мамаша !:)))
15.02.2010
Ответить
Наталья
Ну давай мать, пусть в этом году все получится!
Блин..я вот читаю все эти заморочки с планированием и кажется почему-то, что у меня все это впереди...
15.02.2010
Ответить
Ирина. Художник. Выполню любой заказ.
Ляля, а я вам верю! Тем более год такой,помогающий.
Вы попейте конечно.
У меня тоже было перебыло всякого и мазало дней по 40 и пр, яичники среагировали не хило, оба раза по 20 дозрелый яйцеклеток (хотя так, обычно не вызревали)
Короче, удачи и АААААААППЧХИИЙ!
15.02.2010
Ответить