БТ
СтимуляцияДевочки посмотрите мой график http://www.babyblog.ru/user/cycle/pysa2008/5704 , он какой то странный, температура практически каждый день одна и та же??? Я стимулируюсь, пропила клостилбегит с 5 по 9 ДЦ, теперь пью Эстрофем, вчера сильно болел ЛЯ, сделала тест, на о., показал //, а к Гинекологу только 19 февраля,она сказала если у меня фолликул созреет, тогда сделает укол..... А может быть у меня БТ из-за таблеток такая ??????
Наталя
у меня тоже при стимуляции бт была никакая,ужасная,вообще не было второй фазы!!!
17.02.2010
Ответить
Наталя
забей на БТ!Она меня тоже расстраивает,но мы на стимуляции-нам она пофигу!!!)))))
17.02.2010
Ответить
Танюшка
Будут, только не сказала что!!!! Вот я теперь и переживаю, а вдруг не получится, а после укола О. сразу наступает или через какое- то время?
17.02.2010
Ответить
Наталя
Я тоже очень переживала,когда бт не поднималась. Но у тебя она еще может подняться,еще ж рано! после укола-это зависит отукола,дозы и какого размера фолликулы. у меня вообще два не лопнуло
17.02.2010
Ответить
Наталя
на основе мочи беременных эти уколы,там их много.тебе такие же будут колоть. а дозу просто мне другой узист сказал,что надо было больше,но думаю она побоялась.это все не так просто и мы явно не умней врачей)))А у тебя гинеколог или репродуктолог доктор?
17.02.2010
Ответить
Ольга
Танюша, можешь у меня в дневнике посмотреть, у меня первую фазу температура почти всегда была 36.8. Я грешу на гормоны которые пью. Но при всем при этом график нарисовал О. Хотя, я думаю, она была не в тот день, когда нарисовано, а в предыдущий. А твоя О еще впереди, у тебя же только 11 день.
17.02.2010
Ответить
Танюшка
Я надеюсь на это, а ты что нибудь знаешь про уколы, а то мне в пятницу делать, а я по нулям, ничего не знаю...
17.02.2010
Ответить

, если хочешь буду держать тебя в курсе своей стимуляции!!!!!!
Очень надеюсь что у нас все получится!!