кидайте в меня тапками
Совесть твоя, Катя, правильно молчит: если все получилось, то яйцо еще путешествует по организму, с тобой не связано. Так что успела вовремя расслабиться! Но теперь уже не рискуй: мало ли чего? На 10 день прикрепляется - а дальше, что ни день так закладка каких-то важный орнанов, формирование систем...
по идее-то оно так, но я, конечно же, буду держать себя в руках, но особо надеяться не буду. пусть лучше сюрприз будет
Не переживай!!!!! Ты ничего страшного не сделала!!! Моя мама рассказывала, когда мной забеременела , когда еще не знала, гуляли на свадьбе у родственницы, так она выпила далеко не 100 гр. коньяка и я родилась еще ничего, золотая медаль и 2 высших образования и вроде все на месте!
умничка! и мама молодчина, и ты!
отдыхать надо, если постоянно заморачиваться с ума сойти можно
я тоже Катюш расслаблялась в выхи: в субботу под шашлычок вина стаканчик, и вчера бутылочку красненького на двоих с Мишаней выпили... и совесть мня не мучает, мне хотелось - я сделала))) и ты не переживай, так мало можно)))
вот и я так решила :) и девочки поддержали :) так что нормалек. самочувствие - супер!
прально!!!!! я и на ДР выпью вина, хотя знаю что будет уже низя.... потому что это повредить не может в маленьких количествах - мне мама говорила что Б девочкам на последних сроках можно иногда выпивать хорошего красного вина рюмочку для разжижения крови)))
у меня была коллега, ждала второго малыша. полбокала красного вина пила, когда хотела. говорит, от хорошего вина ничего не будет
Как я тебе завидую,а я на ГВ поэтому не могу себе позволить расслабиться...ну нечего скоро и мое время придет и для коньячка и для мартини:)))))))))А ты Катюш пока отдыхай,а то потом времени не будет.
зато у тебя сейчас бюст, наверное, как у Памеллы Андерсон :) ради этого можно пожертвовать бокалом мартини :)
и правильно)))все расслабится и быстрее и надежнее прикрепится)) я тож винишком алкоголизировалсь после овули)))) причем частенько))
согласна на все 100% !!!! думаю до сердечка нам еще рано, но главное чтоб яйцо нашли)))
А мы с мужем на выходные ездили в Домбай,поднялись на канатке в гору, замерзли просто пипец как!!!зашли в кафе,заказали шашлык из яка и водочки!!!!На улице метель,вообщем погода так и шепчет:налей и выпей!!!!так-что 100 гр не помеха))))
надо позволять себе раслабиться а то так можно с ума сойти
Ну и правильно))) Когда хочется, то не просто можно---а НУЖНО)))
И кстати пока не произойдет имплантация , пока малыш не прикрепится к мамуле....ничего ему не грозит...так что ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!! И мои кулачищщщща тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
накаких тапок! 100 грамм, да для такого срока не яд.... так что ты просто немножко расслабилась - это можно!
и правильно, страшного ничего не будет, а раслабляться иногда надо, послушай совесть, она плохого не посоветует
Хе-хе!!!!А иногда даже нужно вот так расслабиться....Я в пятницу тоже не выдержала и бокальчик шампусика выпила....Таааак хотелось!!!!
да конечно ничего страшного!!! вы ж не литр вылакали в одиночку)))))))))
ой, после литра в одиночку меня потом не нашел бы никто :) восстанавливали бы картину по рассказам очевидцев :) моя норма - 2 бокала вина. дальше мне неинтересно становится :)


