Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

повторное кесарево сечение

0
4
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
Мне кажется, что ничего страшного для второго кесаревого сечения нет. У меня подруга родила 1 ребенка тоже путем кесарево сечения. Через пол года забеременела вторым, и что вы думаете решила рожать, в итоге прокесарили второй раз и все ок- бегают двое деток теперь и все хорошо! А у вас время прошло уже достаточно, так что не переживайте, все будет хорошо! Удачи
0
27.11.2007
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Светлана, у меня тоже для тебя приятный пример: сотрудница родила первую девочку через кесарево, причем там были какие-то неприятности, а через 2 года вторую девочку - тоже через кесарево! И все чудесно! Удачи!!!!
0
27.11.2007
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Минск
У подруги моей тёти было 4 кесарева сечения!Ей врачи такого наговорили!И ничего сама жива и растит мальчишек!Так что всё будет ХОРОШО!!!
0
27.11.2007
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Моя подруга (ее тоже Света зовут) родила 3-х деток через кесарево. Сыну сейчас 18 лет, дочке 8, и второй дочке 6 месяцев. Прекрасные здоровые детки. Так что, дерзай!
0
27.11.2007
нескромный вопрос Витамины

Похожие записи