Поздняя О
Месячный циклВчера была на УЗИ (там такая женщина узистка хорошая, буду теперь только к ней ходить), моя задержка оказалась не задержкой, а поздней О. Заключение: УЗ картина 2 фазы менструального цикла, ж. тело без допплерометрических признаков недостаточности. Не могу исключить беременность раннего срока (
@@@@@ Держу кулачки - моё прим.)Рек-но контроль УЗИ через 7-10 дней.
Если тесты заполосатятся, то конечно на контроль не пойду, не хочу навредить. Ну теперь остается ждать и наверно начну мерить БТ.
Татьяна
Будем завтра с утра синеть
.Муж уже предупрежден.Он уехал.Будет завтра утром.Тож переживает чтоб успеть.Я уже его так достала,что он сам уже считает дни и спрашивает сегодня лучше или завтра
.Муж уже предупрежден.Он уехал.Будет завтра утром.Тож переживает чтоб успеть.Я уже его так достала,что он сам уже считает дни и спрашивает сегодня лучше или завтра
15.03.2010
Ответить
Наталия
Держу кулачи за тебя!!!!!!!!! Пусть будет ББББББББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.03.2010
Ответить
Наталья
Настюшка, давай порадуй нас. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И АААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
14.03.2010
Ответить
Татьяна
Настюш, я тоже держу за тебя @@@@@@!!! А какой у тебя день цикла? У меня 26 ДЦ, график только сегодня нарисовал О 23 ДЦ, может у меня тоже получится? Господи, помоги нам!!!


14.03.2010
Ответить
NastikN
У меня цикл обычно 29 дней, сегодня 7 день задержки, получается 36 ДЦ. @@@@@@@@@@@ Держу за всех кто ждет //.
14.03.2010
Ответить
Сарочка
Ух, ты как здорово! Держу @@@@@@@@@!! и как часто вы старались?просто завтра тоже иду на узи!
14.03.2010
Ответить
NastikN
Т.к мы решили отдохнуть от планирования, сильно то и не старались, ну как, ПА конечно были часто, но не ради планирования. так что ничего конкретного сказать не могу, я даже БТ не мерила((( Вот и сижу в неведении.
14.03.2010
Ответить
Ирка Рыжик
Раз не для планирования, а для удовольствия, то жди масика!!!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@
14.03.2010
Ответить
Тебе того же желаю!!!!

Спасибки!!!!


Просто у меня первый раз Т поднялась до 37.2.