Чудо-вышивка!!!
Нетрадиционные подходыДевочки, не знаю правда ли это, но недавно на роботе мне сказали что есть такая чудо-вышивка с 3-мя ангелами,если ее вышить (только нада в это верить) и ты обезательно забеременееш!!! У моей сотрудници есть дочка, ей 28 лет-она ее вышила и вскороее забеременела (может это просто совпадение)!Можете поискать в интеренте,она там есть. Я вам даю ее,но тут плохо видно крестики!!! Лично я собираюсь вышивать (с верой и нажейдой)!!!
Лиза PureLife
Так-с, надо вышить! Завтра зайду в магазин, все куплю и... за дело 

29.03.2010
Ответить
Diana
почитав о волшебстве этой вышивки, я посоветовала её своей хотящей ребёнка подруге, и о чудо! сейчас вышито полтора ангелочка и уже 7 недель беременности. верить нужно обязательно!
29.03.2010
Ответить
Виктория
Я тоже её вышила,посмотри в дневнике,но пока прохожу лечение,активничать будем в Мае.Я набор заказывала в интернет магазине "Овца рукодельница".
29.03.2010
Ответить
Ирина
Я тоже слышала :))))) 4 января начала вышивать,а 13 узнала,что Б :)))) УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
29.03.2010
Ответить
Ирина
пока не получается...но надеюсь закончить...Знаете,с двумя детками...и токсикозом :))) особо не повышиваешь :)))) и думаю обязаловки...в этом тоже нет :)
29.03.2010
Ответить
Ирина
Я покупала на Проспекте Вернадского,рядом с метро есть супермаркет всех этих ниточно-иголочных дел.."Иголочка" называется
29.03.2010
Ответить