Горящие путевки для Ваших М (или Эмочек)!!! Длительность пребывания на курорте 1 год!!!!
Месячный циклТут я задумалась.....есть такая пословица "каков привет - таков ответ", может М приходят к нам из-за обиды, мы их не ждем, вся разно ругаем, психуем и растраиваемся, когда они все-таки придут. Давайте с ними ласковей, уговорим на отдых уйти эдак так на годик!!!! Так что отправляем своих милых Эмочек отдохнуть на курорт!!!!!! У меня они сегодня пришли в гости, молодцы, не болючие совсем!!!!! Я им путевку забронировала на следующий месяц!!!!!
ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы
они приходят, потому что их неправильно не ждут!уЖЕ где только не писали, что вселенная не слышит частичку НЕ! и когда все бравируют "Я НЕ ЖДУ М!!!!КТО СО МНОЙ?" и выстраивается целая очередь одиномышленников...вот и "ЖДУТ М!!!!" .Девочки!Учитесь ждать беременности , а не НЕ ЖДАТЬ М!
07.04.2010
Ответить
Хомка
Ой, и правда! забронировала своим путевку на апрель! так что с апреля пусть отдыхают!!! где то с годик! 

07.04.2010
Ответить
Chupa
вот перечитывала свой дневник, и увидела твой значок!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Так классно, вроде только недавно вместе переживали, что опять М и т.д., а теперь ты уже Б!!!!!!!!!!!! Я очень рада за тебя!!!! Скоро и я поменяю свой значок!!!!
22.06.2010
Ответить
Катерина
рассмешила)))а мои вчера со мной попрощались))))пусть отдыхают,а то каждый месяц,как на работу приходят
рассмешила)))а мои вчера со мной попрощались))))пусть отдыхают,а то каждый месяц,как на работу приходят
07.04.2010
Ответить
Oliver
Чупа, какая ты смешнявая...=D Так настроение подняла! =) Если что, мало ли в пробку попали и опоздали в аэропорт или билеты забыли твои месяки, смело сдавай мне..мне в мае еще врядли можно будет Б..поэтому милости прошу! Имей ввиду, заберу все до последней капли! гы..=D
07.04.2010
Ответить

Если мои Эмочки в этом месяце придут, я тож о путевке для них подумаю :-) в теплые страны, им там будет хорошо, комфортно 


