Девочки, сейчас начала пить травку Красная щетка, и у меня почему то боли внизу живота пошли когда попью, подскажите у кого-нибудь такое было из-за чего это может быть.Пропила Боровую матку и все было нормально, начала пить КЩ и все!!
Красная щетка
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Ставрополь
Я тоже пью КЩ, но ничего такого не замечала, только голова несколько дней болела, сейчас все в норме... Не думаю что это из-за травы..
0
14.04.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Челябинск
Я хочу попробовать еще несколько дней попить если будет болеть, то больше не буду ее пить. А вовремя М можно пить?
0
14.04.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Ставрополь
Я Кщ во время М пила с шалфеем, а БМ после, даже уже и не помню, где я эту схему вычитала...
0
14.04.2010
Ответить