Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Челябинск

Красная щетка

боровая матка боли внизу живота
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ставрополь

Я тоже пью КЩ, но ничего такого не замечала, только голова несколько дней болела, сейчас все в норме... Не думаю что это из-за травы..

0
14.04.2010
Мама двоих (22 года, 9 лет) Челябинск

Я хочу попробовать еще несколько дней попить если будет болеть, то больше не буду ее пить. А вовремя М можно пить?

0
14.04.2010
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ставрополь

Я Кщ во время М пила с шалфеем, а БМ после, даже уже и не помню, где я эту схему вычитала...

0
14.04.2010
Мама двоих (22 года, 9 лет) Челябинск

Спасибо

0
14.04.2010
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Гомель

У меня впрошлом месяце так с боровой маткой было ,а в этом норма всё пью и матку и щётку их вычитала вместе пить лучше!

0
15.04.2010
сдача анализов мой поход к Г..

Похожие записи