Войти
планирую беременность Москва

БТ 37.7-ЧТО ЭТО???

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мне 3 раза кололи ХГЧ и каждый раз была темп, ощущение,что простыла,но через день-2 проходило само. Г. сказала, что из-за лекарства, но может быть и Б, так что о том, что простыла не думай))) Держу @@@@@@@ за Бimage.  И контрольный ААААППППЧЧХХХИИИИИ!!!!

0
14.04.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Викусь, да у меня укол ХГЧ был аж 5 апреля, а сегодня уже 14. Я не думаю что от лекарства

0
14.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

аааааа, ну тогда береги себя особенно тщательно!! Будем надеяться на Бimage  А ты прегестерон не принимаешь ?- он тоже темп. поднимает

0
14.04.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Пью дюф, по 2 таб в день, но раньше так высоко не поднималось у меня, ну мах 37.1

0
14.04.2010
планирую беременность Москва

Ой, у меня так 2 цикла подряд было - и ничего... но может и все ОК))))  слушай - а дико больно после укола? мне предстоит...

0
14.04.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну два дня после укола думала что внутри разорвется граната...Да и я тупанула даже ношпы не выпила, наверно мазохистка я)))))

0
14.04.2010
планирую беременность Москва

млиннн, а это нормально? яичник лопнуть не может?

0
14.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Бийск

У меня тож при Б. была ТТ 37-37,5, надеюсь это оно! А какой ДПО??? Мож уже можно ХГЧ сдать??

0
14.04.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Укол ХГЧ мне сделали на 14ДЦ-при фоликулах от 18 мм и эндики 8мм. Тока Овулю не отслеживали на УЗИ. Сейчас по идее если О была 5-7, то сегодня 8-9 ДПО. А 37.4-и 37.7 это не многовато, может у меня чето ттам случилось после стимуляции страшного...???

0
14.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Ну вообще если сильно страшно, то я бы наверна посоветовала на узи сходить, самой, за денежку и посмотреть что там вовнутрях. Просто стимуляция она же тебе не знакома, неизвестно как твой организм должен реагировать, ты кстати дюф пьешь? Для анализа на ХГЧ наверна рановато, потому что вдруг еще ХГЧ от укола не вышел... Вобщем с тестами пока погоди, а вот на узи можно бы сходить.

0
14.04.2010
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Лариса, температура от стимуляции не может подняться. А ты утрожестан или дюфастон принимаешь?

Держу за тебя кулачки! Надеюсь, это оно! Не болей!

0
14.04.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да с 16ДЦ дюф 2 таб в день

0
14.04.2010
Челябинск

Ларис, ты держись! Тест не делай раньше задержки...т.к. 10000 МЕ очень долго "выветривается"...у меня после него долго показывало //...

Так что....я надеюсь и жду ТОЛЬКО хороших новостей от тебя!

0
14.04.2010
планирую беременность Челябинск

Господи!!! пусть это будет ОНА - беременность!!!imageОт всей души держу кулачки за Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.04.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за поддержку мои дорогие. Как то все тело ломит и низ живота тянет как перед М. хотя еще до М четко 2 недели...Надеюсь порадую Вас тока хорошеми новостями

0
14.04.2010
Мама девочки (11 лет)

А я не хочу ничего предполагать, просто буду крепко держать за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.04.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня первым признаком б. была повышенная ТТ и БТ и дежралась она все время, пока я была б.

0
14.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб 1й вариант, а крыша пусть стоит на месте!

0
14.04.2010
Лариска! Держу кулачки!!! Ты отдыхай побольше!
0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ларис,я очень надеюсь!@@@@@@@@@@@@@@

0
14.04.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

по-моему кто-то прикрепился @@@@@@@@@@@@@

0
14.04.2010
мой поход к Г.. подготовка..подготовка...подготовка...

Похожие записи