Девочки я в панике, была первая стимуляция в моей нелегкой планировочной жизни, по идее овуля должна была быть 5-6 апреля после укола ХГЧ 10000 ед, чуть копыта от боли не откинула. Вобщем БТ держалась до 37,-37.1, а вот вчера 37.4, сегодня ваще 37.7. Вечером мерила температуру тела 37, и сегодня с утра 37. Ну простыла немного, не понятно где продуло. Горло побаливает, но это не то состояние чтоб было 37.7 БТ. Я беремена или едет крыша???? Слышала что при Б поднимается ТТ...
Мне 3 раза кололи ХГЧ и каждый раз была темп, ощущение,что простыла,но через день-2 проходило само. Г. сказала, что из-за лекарства, но может быть и Б, так что о том, что простыла не думай))) Держу @@@@@@@ за Б
. И контрольный ААААППППЧЧХХХИИИИИ!!!!
Викусь, да у меня укол ХГЧ был аж 5 апреля, а сегодня уже 14. Я не думаю что от лекарства
аааааа, ну тогда береги себя особенно тщательно!! Будем надеяться на Б
А ты прегестерон не принимаешь ?- он тоже темп. поднимает
Пью дюф, по 2 таб в день, но раньше так высоко не поднималось у меня, ну мах 37.1
Ой, у меня так 2 цикла подряд было - и ничего... но может и все ОК)))) слушай - а дико больно после укола? мне предстоит...
У меня тож при Б. была ТТ 37-37,5, надеюсь это оно! А какой ДПО??? Мож уже можно ХГЧ сдать??
Укол ХГЧ мне сделали на 14ДЦ-при фоликулах от 18 мм и эндики 8мм. Тока Овулю не отслеживали на УЗИ. Сейчас по идее если О была 5-7, то сегодня 8-9 ДПО. А 37.4-и 37.7 это не многовато, может у меня чето ттам случилось после стимуляции страшного...???
Ну вообще если сильно страшно, то я бы наверна посоветовала на узи сходить, самой, за денежку и посмотреть что там вовнутрях. Просто стимуляция она же тебе не знакома, неизвестно как твой организм должен реагировать, ты кстати дюф пьешь? Для анализа на ХГЧ наверна рановато, потому что вдруг еще ХГЧ от укола не вышел... Вобщем с тестами пока погоди, а вот на узи можно бы сходить.
Лариса, температура от стимуляции не может подняться. А ты утрожестан или дюфастон принимаешь?
Держу за тебя кулачки! Надеюсь, это оно! Не болей!
Ларис, ты держись! Тест не делай раньше задержки...т.к. 10000 МЕ очень долго "выветривается"...у меня после него долго показывало //...
Так что....я надеюсь и жду ТОЛЬКО хороших новостей от тебя!
Господи!!! пусть это будет ОНА - беременность!!!
От всей души держу кулачки за Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку мои дорогие. Как то все тело ломит и низ живота тянет как перед М. хотя еще до М четко 2 недели...Надеюсь порадую Вас тока хорошеми новостями
А я не хочу ничего предполагать, просто буду крепко держать за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня первым признаком б. была повышенная ТТ и БТ и дежралась она все время, пока я была б.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб 1й вариант, а крыша пусть стоит на месте!
Ларис,я очень надеюсь!@@@@@@@@@@@@@@
по-моему кто-то прикрепился @@@@@@@@@@@@@