Анализы перед лапарой
ЛапароскопияДевочки, кто делал лапару, как вы умудрились сдать кучу анализов, если некоторые из них действительны 10 дней. Поделитесь секретом!
Лесик
Спасибо всем большое! Я так и сделаю сдам анализы которые действуют дольше, а потом остальное!

28.04.2010
Ответить
Александра
я сначала сделала флюрографию,узи малого таза,потом легла в больницу,а там за один день мне сделали все остальные анализы,и сердце проверили и кровь взяли...на след. день мне сделали ооперацию.
28.04.2010
Ответить
Зюзя
Я сдавала одним днем. Приходила с утра, и чуть ли не до 16 часов всё проходила. Просто бутерброд с собой, на время после анализов, требующих сдачи натощак, а дальше вперед.
28.04.2010
Ответить
Ирина
сначала сдаешь те анализы, которые делаю долго (и они же, как правило действительны дольше), как только результат на руках, бежишь сдавать остальные, которые действительны 10 дней (они, как правило, готовы через 1-2 дня)...примерно так ))) удачи!
28.04.2010
Ответить