Анализы перед лапарой
Девочки, кто делал лапару, как вы умудрились сдать кучу анализов, если некоторые из них действительны 10 дней. Поделитесь секретом!
Спасибо всем большое! Я так и сделаю сдам анализы которые действуют дольше, а потом остальное!

0
28.04.2010
Ответить
Москва
сначала сдаешь те анализы, которые делаю долго (и они же, как правило действительны дольше), как только результат на руках, бежишь сдавать остальные, которые действительны 10 дней (они, как правило, готовы через 1-2 дня)...примерно так ))) удачи!
0
28.04.2010
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
я сначала сделала флюрографию,узи малого таза,потом легла в больницу,а там за один день мне сделали все остальные анализы,и сердце проверили и кровь взяли...на след. день мне сделали ооперацию.
0
28.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Зеленоград
Я сдавала одним днем. Приходила с утра, и чуть ли не до 16 часов всё проходила. Просто бутерброд с собой, на время после анализов, требующих сдачи натощак, а дальше вперед.
0
28.04.2010
Ответить