Дрожание матки - что это?!
Главное не запускать и верить в лучшее!!!
Удачи!!! Все получится!!!!!!!
Давно пора врача посетить все равно ))
Да ничем особенно,во всяком случае поход к врачу,на узи ничего не выявил.
Забыла."кисточки" небольшие выявили.
И вспомнила.что полгода назад у меня в животе прям шевеления были несколько дней,всерьез тогда напряглась.Подруга сказала тогда,что от кисты такое бывает.
Вообще нам надо нервы поберечь, еще пригодятся! К тому же после 25 лет нервные клетки не восстанавливаются.

У меня дёргается в области таза (ну в общем персик) уже недели 2 точно. Аж до раздрожения. На фоне этого всего был жор.....дня 4 точно, ела как бегимот, сделала тест, тест показал
" |" и жор прошёл. К врачу не ходила ещё, по календарю М должны начаться 25 числа сентября. Но!, в Августе были М в начале и в конце. Такое в первый раз.
у меня похожие ощущения, как будто нервный тик в матке или где то в районе пупка. Но у меня 10 ДЦ. До М думала, что Б, но тесты все показывали /. После М грудь осталась чуточку увеличена, постоянно воняет чем то мне ну и эти тики в животе... Вот сижу в раздумьях, что это может быть
Несколько раз принимала за признак беременности, но благополучно приходили М.
У меня тоже такая хрень... 2 день... Даже предположить не могу от чего, но очень хочется, чтобы оказалась беременность..
это у врача спросить надо!!!!!!!!)))))