Сегодня мой 28ДЦ, 13ДПО-тест показывает \..


БТ держится 36.9, соски болят аж на животе спать не могу (гребаные таблетки дюфа по 4 в день) Завтра к Г. Вот и моя вторая стимуляция прошла мимо..А я так наивно думала что ЧУДО так к нам близко. Даже мой муж, который дальше сегоднешнего дня не загадывает, сказал, что будешь Б и поедешь на все лето на дачу к маме с собаками(((( А я вот тут...и не удел. слез нет, не плакала и в прошлый раз..тк не верю в сказку и что через 10 лет моих мучений и стараний все так легко кончится и я заБ. Кажется я еще не один раз буду мучится чтобы за Б. А тут еще была на собеседовании, сказалаи на повторное собеседование, И отказали сволочи...ВОТ непруха-ваще...Где моя счастливая звезда????



БТ держится 36.9, соски болят аж на животе спать не могу (гребаные таблетки дюфа по 4 в день) Завтра к Г. Вот и моя вторая стимуляция прошла мимо..А я так наивно думала что ЧУДО так к нам близко. Даже мой муж, который дальше сегоднешнего дня не загадывает, сказал, что будешь Б и поедешь на все лето на дачу к маме с собаками(((( А я вот тут...и не удел. слез нет, не плакала и в прошлый раз..тк не верю в сказку и что через 10 лет моих мучений и стараний все так легко кончится и я заБ. Кажется я еще не один раз буду мучится чтобы за Б. А тут еще была на собеседовании, сказалаи на повторное собеседование, И отказали сволочи...ВОТ непруха-ваще...Где моя счастливая звезда????

