Я тоже не умела! А вот пошла в магазин, купила ткань, нарисовала выкройку и сшила. Правда лапы пришлось заново переделывать, я вначале не учла припуски на швы :-)
Ладно мы же об этом незнаем, а ист сверху сразу непреметит, а как поближе подлетит так ты его уж и не упустишь............ха..............все будет!!!!!
Надеюсь.., что уже очень скоро ваш аист прилетит к вам с малышом в клюве.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А лягуха клевая.....Такую уж аист точно не пропустит)))
Ждите,он скоро прилетит к вам.У меня беременность доношенная,поэтому я передаю вам от меня самый заразный-презаразный чих!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи вам!