Про Категории !!!

Комментарий удален
25.06.2010
Привет ! Конечно можешь ! Ты можешь его и редактировать (что-то добавлять, или наоборот убирать), так же можешь и удалять. Заходишь в свой пост, и под самим текстом твоего поста есть три таких подписи: "Комментировать", "Редактировать", "Удалить", ну и соотв-но нажимаешь ту подпись (опцию), которая тебе небходима ! Удачи !
25.06.2010
Комментарий удален
28.06.2010
Ааа ! А там сонц все, еси написала и отправила, то не удалить, так и будет, и не отредактировать, там уже идут сообщение в системе чата, только сообщения видите ты и твой собеседник.
28.06.2010
Не получается спрятать текст под "кат". То, что прячу, исчезает! Научи, плиз!
25.06.2010
Привет ! Хмм, странно, как это исчезает........... Вообще по идее как вся схема "прятания под кат"  происходит, написала пост и указала то место куда поставишь кат., на каком месте у тебя часть текста скроется, и все нажимаешь сохранить. Твой пост автоматом попадает в то сообщество куда ты писала, и участники в списке постов увидят часть твоего поста, а когда уже непосредственно зайдут в твой пост он будет им виден целиком. Давай так, если у тебя все равно не будет пропадать, пиши мне в личку, а я ПП спрошу, что сделать ! Бывет, что иногда и глючит. Удачи !
25.06.2010
У нас уже столько постов от модераторов,что они тоже занимают большую часть страницы(((приходится,каждый раз прокручивать вниз,е очень удобно.
25.05.2010
Солнышко, если все будут соблюдать правила сообщества, то кол-во модераторских постов убавится.
25.05.2010
Когда ждать монстров? Эндометриоз (аденомиоз)